RSS
Новости
22 сентября 2017, 17:50
Париж представил свою программу внедрения "зеленой" энергетики
Министр окружающей среды и энергетики Франции Николя Уло представил планы по поддержке домохозяйств в переходе на зеленую энергетику.

Для домохозяйств, которые будут устанавливать более экономичные системы отопления жилья, а также для тех, кто будет отказываться от авто на бензиновых и дизельных двигателях в пользу гибридов и электромобилей, будут предоставляться не только налоговые льготы, но и частичное возмещение затрат домохозяйств. Таким образом, правительство Франции намерено помочь семьям с невысоким доходом, поскольку часто даже при большом желании у домохозяйств нет финансовой возможности совершать значительные разовые покупки или проводить капитальный ремонт жилья.

К примеру, на данный момент действует программа помощи в покупке экологичных автомобилей семьям с низким доходом в виде предоставления 500 евро. Предполагается, что после введения новой программы в сфере зеленой энергетики сумма помощи составит от 600 до 1000 евро для всех граждан и до 2000 евро для граждан с низким доходом.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: offshoreview.eu
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое