RSS
Новости
6 ноября 2017, 22:48
Tesla предусмотрела для своих электромобилей режим "мягкого разгона"
Американский производитель электромобилей Tesla намекнул, что перспективный магистральный тягач с электроприводом будет обладать рекордными значениями крутящего момента.

Его характеристики должны превзойти все самые смелые ожидания публики. По крайней мере, в этом уверен основатель компании Илон Маск.

что обновление программного обеспечения версии 2017.44 принесло электромобилям Tesla возможность использования нового профиля разгона: Chill дополнил режим Standard. Суть нововведения заключается в том, что в режиме Chill электромобиль разгоняется более плавно. Хотя впечатляющая динамика электромобилей марки и радует любителей быстрой езды, некоторой части пассажиров она может доставлять неудобства. Новый режим призван сделать процесс разгона более комфортным.

Кроме того, электромобили Tesla после остановки, подразумевающей выход водителя, отодвигают кресло и рулевую колонку для облегчения выхода из салона. После посадки в электромобиль кресло и руль возвращаются в прежнее положение. Если же к машине приблизился другой водитель, ключ-брелок которого ассоциирован с отдельным профилем настроек, положение кресла и руля подстраивается под нового человека.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: overclockers.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое