RSS
Новости
14 ноября 2017, 20:00
Укргидроэнерго подписали Меморандум по разработке и внедрению корпоративной программы страхования
13 ноября в ЗАО «Укргидроэнерго» состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между ООО «Виллис Страховые Брокеры» и Укргидроэнерго.

Стороны заключили Меморандум о активное сотрудничество по разработке современной и надежной системы страховой защиты, которая в дальнейшем даст возможность внедрения программы страхования для ЗАО «Укргидроэнерго».

Стоит отметить, что подписание Меморандума является важным шагом во внедрении корпоративной социальной ответственности в Укргидроэнерго. Сегодня страхование является неотъемлемым инструментом повышения социальной программы Общества, поскольку это страхование не только имущественных интересов предприятия и управления его финансовыми потоками, но и расширение комплекса мер социальной защиты сотрудников и их семей.

Следовательно, основными принципами, о которых договорились стороны, стали: систематическая коммуникация о предоставлении современного и надежной страховой защиты, координация совместной деятельности сторон о необходимости разработки и внедрения программы страховой защиты, реализация для общества приоритетных целей и содействие внедрению страховой защиты в пределах финансовых возможностей компании , как сообщает пресс-служба Укргидроэнерго.


Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram - перейдите по ссылке и нажмите кнопку Join
По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое