RSS
Новости
20 ноября 2017, 19:42
Энергомашспецсталь поставит ММК им. Ильича порядка 500 тонн валков
ПАО «Энергомашспецсталь» выиграло тендер на поставку прокатных валков Мариупольскому металлургическому комбинату им. Ильича.

Договор на поставку между ЭМСС и ММК им Ильича был подписан в октябре 2017 года.

Согласно контракту Энергомашспецсталь изготовит для украинского заказчика 22 опорных валка общим весом 499 тонн. Валки будут установлены на полосовых станах горячей и холодной прокатки. Отгрузка продукции запланирована на I-II квартал 2018 года. Валки поставляются заказчику с механической обработкой.

Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича является стратегическим партнером ЭМСС и ежегодно заказывает у предприятия опорные и рабочие валки. Основной продукцией комбината является плоский прокат из углеродистых, низколегированных и легированных сталей различного назначения.

Справка: ПАО «Энергомашспецсталь» (подразделение машиностроительного дивизиона госкорпорации «Росатом») производит литые и кованые изделия для металлургии, судостроения, энергетики (ветро-, паро-, гидро-, атомной) и общего машиностроения. Предприятие обладает новейшим металлургическим, метало- и механообрабатывающим оборудованием, и способно выполнять полный цикл производства – от генерации маркетинговых и технических идей до их воплощения в готовую продукцию.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram - перейдите по ссылке и нажмите кнопку Join

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое