RSS
Новости
17 февраля 2018, 17:26
В Николаевской области может появится новая солнечная электростанция
В Николаевской области в Снигиревской райгосадминистрации на днях состоялась встреча с представителями ООО «Энерджи Вуд», во время которой рассматривались вопросы возможности строительства солнечных электростанций в административных границах Снигиреского района.

Отмечается, что под строительство электростанций планируется привлечь два земельных участка по 26,5 гектара. ООО «Энерджи Вуд» имеет опыт строительства электростанций на солнечных батареях во многих уголках Украины, в частности, и в соседней Херсонской области. Сейчас планируется разработка детального плана и проведения общественных слушаний о предоставлении согласия на строительство солнечной электростанции.

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, ООО «Энерджи Вуд» зарегистрировано в городе Херсон. Размер уставного капитала общества составляет 300 000 гривен. Взносы в уставный фонд фирмы сделали два юридических лица, зарегистрированные в столице Кипра городе Никосия.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: mycity.mk.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое