RSS
Новости
4 марта 2018, 16:31
Леонардо Ди Каприо инвестирует деньги в строительство "зеленого" отеля в Израиле
Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо принял решение инвестировать деньги в новый израильский проект - экологически чистый отель.

Согласно сообщению компании, отель будет построен по самым высоким «зеленым» стандартам — в соответствии с руководством по энергетическому и экологическому проектированию (LEED). Американский совет по «зеленым» зданиям разработал эту систему сертификации в 1998 году.

"Зеленое» экологическое развитие является важной частью строительных сообществ, работающий в партнерстве с природой, а не против нее. Поскольку мы стремимся строить будущее с учетом самых суровых последствий изменения климата, нам нужны проекты, продвигающие новые разработки в области экологического проектирования. Этот проект, разработанный Дэвидом Роквеллом и отвечающий стандарту LEED, послужит образцом экологически чистого развития отелей во всем мире", - говорится в заявлении ДиКаприо. 

Напомним, что он не впервые соучаствует в израильских экологических проектах. В прошлом году известный своим пристрастием к охране окружающей среды актер привлек внимание почти своих подписчиков в Instagram к самому крупному солнечноэнергетическому проекту в Израиле – солнечной электростанции "Ашалим". 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: mignews.com
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое