RSS
Новости
22 марта 2018, 14:12
В Украине протестировали электробус Skywell на трассе Киев-Житомир
В 2018 году на украинском рынке появились электробусы нового бренда Skywell. Эти машины были представлены сразу на двух выставках в Киеве, а недавно электробус протестировали в Житомире.

Электробус Skywell, производимый китайской компанией Nanjing Golden Dragon, был презентован в Киеве сразу на двух выставках в марте этого года. Так, на выставке Plug-In Ukraine 2018 показали 8-метровую версию, а на другой выставке – EcoDrive 2018 – более вместительную, 12-метровую.

Недавно 12-метровый электробус Skywell отправился своим ходом в Житомир для показа городским властям. Интересный факт, что по прибытию в Житомир, аккумуляторные батареи разрядились только на 37%.

Представители компании рассказали, что проведенные испытания в Киеве с полной загрузкой (вместо пассажиров был балласт мешки с песком) показали запас хода 287 км. И это учитывая сложный рельеф столицы и минусовую температуру на улице. Реальный же пробег достигает 300 км на одном заряде.

12-метровый Skywell вмещает до 83 пассажиров, разгонеятся до максимальной скорости 70 км/ч. При использовании фирменных станций зарядки BIO AUTO – мощностью от 30 до 75 кВт на зарядку аккумуляторов уходит от 1,3 до 0,6 часа. Цена машины в зависимости от комплектации – от 290 до 320 тыс. долларов. Гарантия – 3 года или 200 тыс. км. Гарантия на батареи – 5 лет. Они рассчитаны на 5000 циклов зарядки.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autocentre.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое