RSS
Новости
23 марта 2018, 21:20
«Донецкоблэнерго» присоединится к «Часу Земли» и погасит на час подсветку административных зданий и вывесок в главном офисе
24 марта ДТЭК Донецкоблэнерго примет участие в экологической инициативе «Час Земли», которая ежегодно проводится под эгидой Всемирного фонда дикой природы.

Ради этого энергокомпания погасит подсветку административных зданий и вывесок в главном офисе и структурных единицах на один час – с 20:30 до 21:30.


«Час Земли» – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7 тысяч городов. В 2018 году международный Час Земли состоится в 11-й раз.

«Час Земли» — это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд природы призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Миллионы людей по всему миру на час символически выключают свет в домах и на рабочих местах, принимая на себя обязательства заботиться о природе каждый день. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

«ДТЭК Донецкоблэнерго примет участие в экологической инициативе «Час земли», – сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкоблэнерго Алексей Дегтярев. - На 1 час мы погасим подсветку административных зданий и вывесок в главном офисе и структурных единицах. Это наш способ обратить внимание людей на необходимость бережного отношения к природе и окружающему миру.

Ответственное отношение к ресурсам и экологической безопасности – один из главных приоритетов в стратегии ДТЭК Донецкоблэнерго».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: lifedon.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое