RSS
Новости
26 марта 2018, 21:45
На Запорожской АЭС создан координационный совет общественной организации «Украинское ядерное общество»
Для оптимизации работы обособленного подразделения общественной организации «Украинское ядерное общество» (ОП ОО «УкрЯО»), на базе ОП ЗАЭС ГП «НАЭК «Энергоатом» в марте 2018 года создан Координационный совет. В его состав вошли 20 членов ОП ОО «УкрЯО» – персонал основных цехов Запорожской АЭС.

Обособленное подразделение общественной организации «Украинское ядерное общество» на базе ОП «Запорожская АЭС» было создано в 2017 году и на сегодняшний день, отмечает информцентр станции, насчитывает более семисот работников станции.

Украинское ядерное Общество создано в 1993 году и является самой крупной общественной ядерной научно-технической организацией, которая объединяет основные предприятия атомной промышленности Украины и профильные учебные заведения.

Украинское ядерное общество способствует решению многих научных, производственных и социальных проблем ядерной энергетики Украины и продолжает развиваться и активно работать на благо развития атомной энергетики и обеспечения энергетической безопасности страны.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: mig.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое