RSS
Истории
2 апреля 2018, 12:02
Какая модификация Model 3 у главного дизайнера Tesla (ФОТО)
Главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен, который вместе со своей командой разработал минималистичный дизайн «бюджетной» Model 3, внес несколько заметных улучшений в свой личный электрокар Model 3, сделанный индивидуально.

Несмотря на спорное отношение к минимализму интерьера, в целом, по отзывам, дизайн Model 3 хвалят. Но так как варианты модификации электромобиля ограничены, многие, кто уже получил свою Model 3, обращается в дизайн-мастерские за индивидуальными изменениями – как во внешнее, так во внутреннее оформление электрокара.

Главный дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен тоже решил слегка подправить внешние данные своей Model 3. На фото запечатлен его электрокар у Центра доставки Tesla в Лос-Анджелесе.

Самое главное отличие – замена всех хромированных элементов электрокара. Так, ручки полностью сливаются по цвету с дверями. Хромированные детали вокруг окон заменили на черные и темно-серые, в тон к колесам (судя по внешнему виду это новая 20″-версия колес спортивной модификации Tesla, которые в таком цвете официально не поставляются).

Также несколько сильнее затемнены окна. Кроме того, с заднего бампера пропал значок “T”, вместо которого появилось «Tesla», как у оригинального Roadster. Также на бамбере появилась накладака из углеродного волокна.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: electrek.co
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое