RSS
Новости
18 апреля 2018, 20:20
Минэнергоугля разрабатывает новые предложения по использованию программного обеспечения для управления техническим обслуживанием энергетических объектов
18 апреля заместитель Министра по вопросам европейской интеграции Наталья Бойко провела встречу с представителями компании «CHAMPS Software. Inc.».

Компания является разработчиком и производителем программного обеспечения в сфере компьютеризированных систем управления техническим обслуживанием и управлением активами предприятия.

Наталья Бойко подчеркнула последовательную поддержку Украины евроинтеграционных процессов и шаги по интеграции энергетического сектора Украины к европейской энергосистеме. Также отметила о стремлении предприятий энергетической сферы соблюдать требования и мировые стандарты безопасной эксплуатации объектов.

В этом контексте стороны обсудили возможности будущего сотрудничества в сфере ядерной энергетики.

Представители компании представили презентацию о деятельности компании, сотрудничестве с ведущими компаниями мира, в том числе с компанией Вестингхауз. По их словам, профессиональная направленность компании - разработка программного обеспечения для атомных электростанций, энергогенерирующих и энергоснабжающих предприятий.

Участники встречи подтвердили намерения по дополнительному изучению предложений и рассмотрение возможности внедрения продуктов компании «CHAMPS Software. Inc.» на АЭС Украины.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое