RSS
Новости
11 июня 2018, 11:40
Компания С-Мануфактуринг официально стала лицензиатом датского производителя щитового оборудования Logstrup
Компания С-Мануфактуринг получила право на изготовление распределительных устройств низкого напряжения (НКУ) и щитов управления на базе конструктивных решений датской компании Logstrup.

Лицензионное соглашение было заключено между европейским производителем щитового оборудования и одесской производственной компанией С-Мануфактуринг. На сегодняшний день С-Мануфактуринг  является эксклюзивным представителем бренда Logstrup в Украине.

Модульная система металлоконструкции и токопроводящих шин позволяет собирать НКУ любой конфигурации в стационарном, съёмном и выдвижном исполнении с высокой степенью внутреннего секционирования (до 4b согласно IEC 61439-1,2) на токи до 8500А, что является уникальным предложением на рынке.

Сертифицированная  конструкция Logstrup  выдерживает высокие вибрационные нагрузки, что позволяет применять НКУ Logstrup на морских судах, мостах, нефтедобывающих платформах и других объектах с тяжёлыми условиями работы оборудования.

Для справки:

Logstrup (Дания)является одним из ведущих европейских инноваторов и производителей в области модульных систем электрощитов.  Компания была создана в 1958 году. Разработала ряд передовых корпусных решений для электрощитов с номинальными токами до 8500А и степенью защиты до IP54.

С-Мануфактуринг – украинская производственная компания, специализируется на изготовлении электрощитового оборудования для силового распределения и систем автоматизации.  Собственный производственный комплекс расположен в Одессе. Является партнером компаний С-Инжиниринг, Сименс-Украина и других.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое