RSS
Новости
13 июня 2018, 22:44
В Китае представили электровелосипед который складывается всего лишь за одну секунду
Китайский производитель складывающихся электровелосипедов Pim Bicycles представил свою новую разработку - складывающийся электровелосипед Mylo e-scooter.

Известно, что новинка складывается и раскладывается всего лишь за одну секунду, при этом обладая небольшим весом и весьма умной конструкцией, позволяющей пользоваться им в любых условиях.

Весит электровелосипед всего лишь 21 килограмм и благодаря тому, что при сложении он составляет всего лишь 38x51x104 см, его достаточно легко переносить даже во время поездок в общественном транспорте. Схема сложения выглядит весьма просто и в то же время эффективно – будучи активированным, сложение заставляет заднее колесо войти между двумя передними, а сидение таким образом переходит прямо под рулевую ось, таким образом устройство образует практически однородный по геометрии элемент.

Но это не простой электровелосипед – применяя схожую технологию электродвигателя, как и в модели EV-4, Mylo обладает 36 Вт аккумулятором, расположенным за задним сидением и которого хватает на 24 километра беспроблемной езды – при этом его зарядка происходит достаточно быстро. Впрочем, пользователь может установить дополнительный аккумулятор за отдельную стоимость, таким образом увеличив максимальное расстояние, которое можно проехать.

Сообщается, что электровелосипед развивает максимальную скорость в 29 километров в час и в этом ему помогает специальный моторный хаб на 250 Ватт и поворотный механизм переключения передач. Сама конструкция является весьма удобной и предполагает свободный выбор направления и расположения ног пользователя на педалях. Таким образом, новая модель электровелосипеда от китайского производителя Pim Bicycles становится действительно многообещающей и функциональной в применении в современных условиях городских джунглей.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: fainaidea.com
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое