RSS
Новости
19 июня 2018, 12:59
ДТЭК запускает корпоративный акселератор с Radar Tech
Команда технологического кластера Radar Tech, два года организующая с "Киевстаром" проект "Телеком-акселератора", а минувшей осенью и весной добавившая к нему акселераторы аграрных и финтех инвестиций совместно "Мироновским хлепропродуктом" (МХП) и УкрСиббанком, заявила о запуске подобного проекта для стартапов в энергетике и смежных индустриях с ДТЭК.

"Мы приглашаем на программу стартапы, которые, кроме энергетики, решают вопросы, связанные с логистикой, клиентами, безопасностью персонала и др.", – написал член Radar Tech Макс Яковер на своей странице в Facebook о новом проекте Energy Accelerator.

Он добавил, что в этом наборе акселератор готов также работать с конструкторскими бюро, институтами, зрелыми продуктовыми компаниями и изобретателями, у которых есть проекты с прототипами.

Согласно информации на сайте проекта, отбор идет по 11 направлениям: возобновляемые источники энергии, логистика, уголь, безопасность и охрана труда, генерация, дистрибуция, клиенты, нефтегаз, персона, корпоративная ответственность и защита окружающей среды.

Новая акселерационная программа собирает заявки до 4 сентября. Участников акселератора планируется объявить 26 сентября.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: interfax.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое