RSS
Новости
31 июля 2018, 15:26
Рост производства электрооборудования и выход на экспортные рынки - С-Мануфактуринг становится частью С-Инжиниринг
Уже в начале августа в холдинге SE Group International будет реализовано укрупнение компании ООО «С-Инжиниринг» за счет присоединения к ее мощностям производственных подразделений, выделенных из других компаний Холдинга.

Этот этап развития компании «С-Инжиниринг», в первую очередь, связан с планируемым ростом доли производства электрооборудования и комплексных систем автоматизации в проектах «С-Инжиниринг», и перспективами выполнения внешнеэкономических проектов, ориентированных на экспорт продуктов производства «С-Инжиниринг».

Также в холдинге SE Group International начнет работу обособленное R&D подразделение, которое будет заниматься  исключительно разработкой новых продуктов, в соответствии с актуальными потребностями на рынке инновационных технологий и электрооборудования.

В связи с запланированным развитием, в структуре компаний Холдинга произойдут важные организационные изменения, направленные на  оптимизацию производственных процессов, снижение себестоимости выпускаемого оборудования, удовлетворение возрастающих требований рынка касательно менеджмента реализации высокотехнологических проектов.

«С-Инжиниринг» - украинская инжиниринговая компания, которая входит в состав холдинга SE Group International. Компания разрабатывает и внедряет проекты «под ключ» по таким направлениям, как системы электроснабжения, системы автоматизации, управление электроприводом, техническая безопасность, телекоммуникационные системы, а также предлагает сервисное обслуживание.

С-Мануфактуринг – украинская производственная компания, специализируется на изготовлении электрощитового оборудования для силового распределения и систем автоматизации.  Собственный производственный комплекс расположен в Одессе. Является партнером компаний С-Инжиниринг, Сименс-Украина и других.

Ранее ЭлектроВести писали, что компания С-Мануфактуринг получила право на изготовление распределительных устройств низкого напряжения (НКУ) и щитов управления на базе конструктивных решений датской компании Logstrup.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое