RSS
Новости
24 января 2019, 20:40
В Украине начинаются официальные продажи электромобиля JAC iEV7S
В Украине стартуют продажи электромобиля JAC iEV7S. Первая партия элетромобилей JAC iEV7S уже в Украине и на следующей неделе машины должны поступить к дилерам.

В настоящее время в Украине можно официально приобрести лишь несколько моделей новых электромобилей — BMW i3, Renault Zoe, Jaguar I-Pace и Hyundai Ioniq. В скором времени к ним присоединится и JAC iEV7S, который появится в дилерской сети корпорации «Богдан» уже на следующей неделе.

Напомним, электромобиль JAC iEV7S оснащен батареей емкостью 40 кВтч и двигателем мощностью 85 кВт (крутящий момент 270 об/мин). На одном заряде автомобиль способен проезжать 300 км, время полной зарядки составляет восемь часов, быстрой (15-80%) — менее часа. Максимальная скорость электрический JAC — 130 километров в час.

Ориентировочная цена новинки — 25 500 долларов. Комплектация JAC iEV7S включает кондиционер, цифровую приборку, круиз-контроль, 8-дюймовый тачскрин и камеру заднего вида.

Ранее Электровести сообщали, что компания JAC везет в Украину электрокроссовер iEV7S, который является модернизированной версией модели iEV6S.

Напомним, по состоянию на конец 2018 года граждане Украины поставили на учет 11 000 электромобилей. Соответствующие данные в своем Facebook обнародовал министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: autogeek.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое