RSS
Новости
8 апреля 2011, 17:21
Экстрим ЛТД на Hannover Messe 2011
Сотрудники компаниии Экстрим ЛТД посетили ведущую международную промышленную выставку Hannover Messe 2011 в Ганновере (Германия).

Делегация от Экстрим ЛТД состояла из 6 человек, включая технического директора Юрия Терляева и главного инженера Николая Ворушило. В рамках визита были проведены встречи с европейскими партнерами, результатом которых станет более интенсивное сотрудничество на украинском рынке.  

Юрий Терляев рассказал,  что основной темой Hannover Messe 2011 стала Smart-эффективность, и на выставке было представлено более пяти тысяч нововведений из 65 стран. Официальной страной-партнером Ганноверской ярмарки в этом году стала Франция.

Международная промышленная выставка Hannover Messe 2011 проходит в Германии с 4 по 8 апреля 2011 года. Hannover Messe - крупнейшая в мире промышленная выставка, которая проводится в Ганновере с 1947 года. Ежегодно в ней принимают участие около 6 тыс экспонентов и около 200 тыс посетителей из разных стран.

Компания Экстрим ЛТД специализируется на разработке и реализации комплексных проектов по поставке, монтажу, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию систем энергоснабжения с использованием низковольтных распределительных устройств (КТП, ВРУ, ГРЩ), источников бесперебойного электропитания переменного и постоянного тока, дизельных генераторных установок, автоматических систем ввода резерва. Также выполняет комплекс работ по автоматизации и диспетчиризации технологических процессов и инженерных систем зданий.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое