RSS
Новости
23 мая 2011, 15:52
Светодиодные лампы которые радуют глаз
В течении последних лет специалисты предсказывали, что светодиодные технологии используемые сейчас, в основном, для подсветки и уличного освещения, затмят компактные люминесцентные лампы и станут более выгодной альтернативой в роли энергосберигающей лампы для дома.

Похоже это время совсем не за горами. Калифорнийская компания Switch Lighting заявила что готова к фабричному производству светодиодных ламп с "приятным для глаз" светом.

Светодиодные лампы работающие на полупроводниках проецируют свет только в одном направлении, по этому их свет не такой "теплый" как у ламп накаливания. Switch Lighting утверждает что решила эту проблему изменив саму конструкцию лампы охлаждая внешнюю часть светодиода инертной жидкостью, за счет чего свет такой лампы становиться "теплее" и ярче.

И хотя светодиодные лампы пока не могут полностью заменить лампы накаливания в быту, они все же отлично подходят для освещения служебных помещений, улиц, архитектурной подсветки и много другого. Именно по этому TM Brille предлагает светодиодные лампы для широко спектра потребителей. Такие лампы как Brille LED G60-R/E27  могут использоваться в стандартной домашней электросети как источник света для любого вида светильников.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: brille.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое