RSS
Зачем нужна раскрутка сайта в поисковых системах

Раскрутка сайта в поисковых системах - очень востребованная услуга. В интернете такой деятельностью занимаются многие компании. Позиции в топе поисковой выдачи позволяют фирмам увеличивать продажи своих товаров.

 

Каждый день с помощью поисковиков миллионы людей ищут в интернете информацию, товары, услуги. Отмечено, что большая часть переходов осуществляется по тем ссылкам, которые занимают в выдаче первые три - пять позиций. Те сайты, которые расположены ниже, имеют меньше шансов. А вероятность того, что пользователь забредет на вторую-третью страницу выдачи, ничтожно мала. Поэтому продвинуть сайт в топ - это значит обеспечить себя целевой аудиторией.

Пользователи переходят по первым трем - пяти ссылкам не случайно. Ведь считается, что именно те сайты, которые занимают эти позиции, способны дать наиболее релевантный ответ на вопрос. Поисковые системы специально отфильтровывают для этого миллионы страниц. Попасть на первые позиции просто так не получится.

Раскрутка сайта в поисковых системах подразумевает работу с качеством контента. К каким бы уловкам не прибегали черные оптимизаторы, веб-ресурсы с неадекватным контентом не могут претендовать на первые места в выдаче. Поэтому, помимо работы с внешними факторами, для продвижения надо поработать и над самим сайтом.

Продвинуть сайт в топ можно, обратившись в одну из известных компаний в этой области. Веб-студии и организации, которые занимаются раскруткой, имеют свой рейтинг. Чтобы быть увереным в том, что работа будет выполнена качественно, надо обращать внимание на такие показатели. Для этого следует посмотреть топ компаний, занимающихся раскруткой.

Одна из топовых компаний - Ingate. Свой профессионализм компания презентует очень просто: владелец сайта платит лишь за достигнутые результаты. Такие гарантии могут давать только профессионалы, уверенные в том, что могут решить проблему.

При выборе компании для раскрутки ресурса надо ориентироваться как раз на такие серьезные гарантии. В противном случае можно заплатить деньги и не получить результата, потому что обещания могут давать все.

Еще один важный критерий - это умение компании работать с различными поисковыми системами. Продвижение в трех основных поисковиках значительно расширяет круг потенциальных посетителей сайта. Компания, которая занимается раскруткой, должна уметь работать с основными системами Рунета.

 

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое