RSS
Компания "Промформа" - детали, узлы, аппараты для нефтехимии

Компания "Промформа"

Сегодняшний день уже невозможно представить без нефтехимической промышленности, настолько многие сферы нашей жизни плотно связаны с продуктами ее производства. Если вы связаны с нефтью или химическими веществами, вам просто необходимы для успешной работы качественно изготовленные емкости, которые обеспечат безопасное и надежное хранение небезопасных, а порой даже вредных жидкостей. Производство такого специфического оборудования требует специального оснащения, позволяющего качественное изготовление частей и деталей, составляющих емкости и сопутствующие им агрегаты. Не каждое предприятие может позволить себе иметь в своем составе цеха по сложной обработке металла, способные производить необходимое оборудование. На помощь таким производствам приходят фирмы, изготавливающие необходимую им продукцию по разовым индивидуальным заказам.

 

    На сайте promforma.ru вниманию руководителей нефтехимических предприятий предлагается продукция компании «Промформа»:
  • Эллиптические днища
  • Фланцы стальные приварные и воротниковые
  • Обечайки
  • Отводы нержавеющие
  • Заглушки эллиптические

 

Обратившись на сайт компании, вы найдете полный перечень продукции, который поможет вам в подборе необходимого товара. Здесь вы сможете узнать всю интересующую вас по поводу приобретаемого оборудования информацию. Специалисты вашего производства смогут проконтролировать соответствие приобретаемых вами деталей приведенным здесь же требованиям ГОСТа и ознакомиться с технологиями изготовления изделий. На сайте предоставлена информация о возможностях производства, его техническом оснащении и предоставляемых услугах по выполнению ваших заказов.

Все элементы для вашего оборудования будут выполнены на наших производственных мощностях с самым тщательным соблюдением всех технических норм и стандартов. В ассортименте нашей компании вы сможете найти все возможные размеры и типы нужных вам деталей и частей для ваших емкостей. Если вы не сумели подобрать необходимую вам единицу, наши инженеры примут заявку на индивидуальное изготовление, и в самые короткие сроки будет осуществлено точное и качественное выполнение вашего заказа.

Компания «Промформа» обеспечит вам возможность работать без простоев и перебоев. Продукция, выпущенная предприятием, соответствует всем стандартам и гарантирует качество работы вашего оборудования.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое