RSS
Подключения света в Коломне

Добрый день хотел рассказать всем кому, интересно как в Коломне я подключал свет. Было короче говоря так .Купил участок в коломенском районе решил построиться, ну конечно с чего первого начинать , конечно провел водопровод, и пошел разузнавать насчет света, спросил у соседа как он проводил свет , тот сказал что обращался в специализированую компанию которая и подключала ему электричество и оформляла документы на электричество в Коломне .

Я решил попробовать сам оформить свет , пошел в коломенский мосэнэргосбыт , мне там дали список документов для того чтобы получить разрешение на подключение , я ходил, собирал их примерно месяца четыре, , хорошо что начал заранее , в апреле, ну тут пришел к ним принес документы , а мне сказали что разрешение (если его дадут )будет готово через месяц. Тут я понял, что в этом году, наверное, не получиться построить дом. Через месяц пришел я в Мосэнерго Коломны, там мне сказали, что разрешение еще не готово, и приходите, мол, через месяц. Я сказал, что пойду к начальнику, тетка там, которая сидела на приеме сказала, что у начальника не приемный день и приходите в понедельник, какая-то организация не понятная. Ладно, через полтора месяца пришел в мосэнэргосбыт Коломны узнать о моем разрешение на подключение света в Коломне, мне сказали, что мне дали разрешение на подключение и всего дали три киловатта оказалось, что больше они якобы не могут.

Приехал я к себе на участок в январе, и понял что реально без газа три киловатта электричество, даже на лампочки мало, а про отопление вообще можно молчать. Зашел к соседу и решил спросить, сколько у него киловатт, он сказал, что у него 15 киловатт. Тогда я вспомнил что он говорил мне про компанию которая оформляет подключения света в Коломне , взял у него номер и решил им позвонить .На следующий день подъехал к ним в офис они взяли у меня документы, которые мне дали в коломенском Мосэнерго, я спросил возможно повысить мощности , они сказали что возможно все!!! Я обрадовался, через месяц они сказали мне, что они получили разрешение на подключение электричества в Коломне на 15 киловатт. Я пришел ознакомиться с документами и правда 15 киловатт, мне сказали, что можно сделать монтаж счетчика и подключить свет в бытовку. В этой компании мне сказали что еще нужно оформит кучу документов, но они все берут на себя и мне не надо никуда ходить и ничего делать , я могу спокойно заниматься строительством дома и самое главное забора, а то даже сварку невозможно было подключить .

Я очень благодарен этой компании , очень и очень помогли кому нужен телефон вот пожалуйста поделюсь 8(926)153-71-75

Всем спасибо Максим Кругов

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое