RSS
Календарь
17 апреля 2018
elcomUkraine 2018 и SOLAR Ukraine
17-20 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная 2-Б) состоится самое масштабное в Украине событие для рынков энергетики, электротехники и энергоэффективности XXII международная выставка elcomUkraine 2018.

Ежегодная крупнейшая в Украине выставка elcomUkraine соберет  более 300 участников и не менее 10 000 посетителей со всех регионов Украины в двух павильонах ВЦ «КиевЭкспоПлаза» на площади 15 000 м.кв. и традиционно представит электротехнику, кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику, системы энергосбережения и электропитания.

Уже более 150 компаний приняли решение об участии в выставках, среди которых:  AEG, ERC, Schneider Electric, Siemens Украина, Power Expert, Автономные источники тока, Альфа Генерация, ЭДС-Инжиниринг,  Солар Стальконструкция, Украинские системы солар, Эфкон и др.

Многие участники выставки elcomUkraine имеют «солнечную» составляющую своего бизнеса, представляя оборудование и технологии для построения СЭС. Принимая во внимание востребованность и перспективность использования энергии солнца в нашей стране и динамичное развитие  спроса на оборудование и технологии, организаторы выставки elcomUkraine приняли решение выделить это направление в отдельную выставку  - SOLAR Ukraine 2018.

Стартуя совместно с таким авторитетным событием, как  elcomUkraine, выставка SOLAR Ukraine, обещает быть значимой для рынка солнечной энергетики Украины.

Выставка SOLAR Ukraine представит полный спектр оборудования, технологий и готовых решений для субъектов хозяйствования всех форм собственности. Посетители получат уникальную возможность вживую пообщаться с производителями и поставщиками оборудования и технологий для решений солнечной генерации.

Выставки проходят при информационной поддержке авторитетных отраслевых издательств:  Энергобизнес, Электротема, Чип Ньюз Украина, Электровести.нет, Промэлектро и др.

Не пропустите важные события, которые ставя своей целью собрать на единой площадке украинский энергетический рынок! Будем рады видеть вас среди наших участников и посетителей!

Больше информации на сайтах выставок: www.elcom.ua, www.solarukraine.com.ua.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое