RSS
Календарь
6 ноября 2018
AQUA UKRAINE - 2018
AQUA UKRAINE - это одобренный UFI и уже ставший традиционным ежегодный Международный водный форум, который проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины с целью внедрения мировых стандартов и передовых достижений в водном хозяйстве Украины.

Организатор - ООО "Международный выставочный центр", при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно‑коммунального хозяйства Украины, Министерства экологии и природных ресурсов Украины, Государственного агентства водных ресурсов Украины, Ассоциации "Питьевая вода Украины".

Специализированная выставка AQUA UKRAINE – это широкий ассортимент отечественной и зарубежной трубной продукции, арматуры, фильтров для очистки воды, насосов, а также другого оборудования, технологий и материалов, которые используются в сфере водоcнабжения и водоотведения, в водоподготовке, обработке воды и стоков, включая промышленный, коммунальный и бытовой аспекты этой тематики.

Водную выставку AQUA UKRAINE гармонически дополняет программа научно‑практических мероприятий (конференции, тематические семинары, круглые столы.

Выставка AQUA UKRAINЕ:
- Это демонстрация потенциала Вашего предприятия максимально широкой профессиональной аудитории из Украины и со всех уголков мира;
- Это наилучшие деловые предложения и успешные контракты;
- Это весомый приоритет представленной продукции в государственных закупках;
- Это укрепление позиций и расширение сферы деятельности Вашего предприятия на украинском рынке с выходом на международный уровень сотрудничества.

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная"

Контакты:
ООО "Международный выставочный центр"
тел.: (044) 201-11-62, 201-11-54, e-mail: aqua@iec-expo.com.ua

www.iec-expo.com.ua

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое