RSS
3D-телевизоры — новая реальность уже сейчас

Все чаще люди избавляются от морально устаревших телевизоров с электронно-лучевой трубкой, меняя их на новые модели, более современные и функциональные. Многие решают купить ЛЕД-телевизор или «плазму» для того, чтобы смотреть кино и передачи в HD-качестве. Это правильный шаг, благодаря которому домашние развлечения выходят на принципиально иной уровень.

Современные телевизоры обладают широкими возможностями. Сейчас это не просто «ящики» для просмотра новостей и кино, как было раньше. С помощью «умных» устройств, оснащенных Smart TV или его аналогами, можно выходить в интернет, общаться с друзьями, играть, смотреть фотографии, видеоролики и фильмы, записанные на жесткий диск или USB-накопитель.

3D-телевизоры для дома

Раз в год производители полностью обновляют модельный ряд, в продажу поступают более совершенные устройства, качество изображения и звука в которых стало лучше. У современных «телеприемников» появляются различные функции, которых не было еще пару лет назад. Кроме того, устройства делаются более тонкими, легкими и экономичными, потребляют меньше электроэнергии.

Телевизоры с плоским экраном компактны, занимают мало места, их можно установить на специальную тумбу или даже повесить на стену, как обычную картину. При этом разработчики все время добавляют в устройства новые технологии, стремясь поразить покупателей. Одним из самых интересных и революционных новшеств стало внедрение 3D в телевизоры.

Эта возможность появилась лишь несколько лет назад и сразу стала востребованной. Такие устройства воспроизводят на экране объемное изображение, очень яркое и реалистичное. Сейчас люди стремятся к новому, поэтому хотят купить ЛЕД-телевизор, в котором будут все современные технологии, в том числе возможность просмотра 3D-контента.

Эти приборы помогают погрузиться в иную реальность, они делают картинку на экране не просто объемной, а действительно впечатляющей. Современные телевизоры обладают поразительными возможностями. Теперь не нужно идти в кинотеатр, чтобы увидеть фильм в формате 3D, потому что существуют 3D-телевизоры.

Сидя дома на удобном диване, можно смотреть блокбастеры или мультфильмы, наслаждаясь всеми прелестями объемного изображения. Самое приятное, что такие устройства становятся все более доступными по цене, а значит привлекательными для покупателей.

Источник: www.pult.ru

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое