RSS
Смерть насильника

Фильмы ужасов – это отдельный пласт в кинематографе, который не теряет популярность у зрителей. Обычно их делят на мистические, психологические и жесткий хоррор. Фильмы ужасов отражают все человеческие страхи: боязнь природных катаклизмов, войны, голода, мистических существ, неконтролируемых ситуаций, маньяков и серийных убийц. Список страхов очень обширен, и каждому поколению характерен свой набор. Обычно фильмы ужасов являются по совместительству еще и детективами или триллерами.

В 1978 году на экраны вышел фильм ужасов «День женщины» Камилля Китона, второе название – «Я плюю на ваши могилы». В 2010 году мир увидел одноименный ремейк, более динамичный и еще более страшный. Всем любителям ужасного кино Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн просто необходимо. Это великолепный триллер и фильм ужасов в одном флаконе. Вы не сможете оторваться от экрана до финальных титров.

Фильм «Я плюю на ваши могилы» начинается как нездоровая эротическая фантазия. Возможно, кому-то лучше Соседки смотреть онлайн бесплатно, но настоящие любители острых ощущений оценят фильм Стивена Р. Монро по достоинству. Многие критики после просмотра высказали свое удивление интересными находками сценаристов и режиссера. При этом многие назвали его непристойным и нежелательным для широкого показа. По мнению зрителей, фильм «Я плюю на ваши могилы» действительно целостная и реалистичная страшилка, более острая, чем оригинальная версия.

По сюжету главная героиня, которую исполняет великолепная Сара Батлер, приезжает в глухой городок и снимает в лесу заброшенный дом. Она планирует писать книгу, но неожиданно попадает в руки настоящим отбросам общества и насильникам. Чрезвычайно сложно было хрупкой девушке вырваться из рук этих безжалостных чудовищ. Понимая, что ждать помощи от правосудия бесполезно, героиня решается на кровавую месть. Дальнейшие действия фильма повествуют о страшной участи насильников. Как правильно заметили многие зрители, за любое злодеяние должно быть наказание. Отморозкам придется испытать всевозможные муки, ведь у начинающей писательницы очень изощренная фантазия, крепкие нервы, и она жаждет мести. Продажный шериф, принимавший участие в издевательствах над девушкой, в конце фильма боится за судьбу своей дочери, ведь она же совершенно невинна. Он осознает, что такие отморозки, как он сам, могут изнасиловать и убить его любимую девочку. Главная героиня тоже была совсем невинна и прекрасна.

Если вы решились Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн, аккуратно выбирайте компанию для просмотра. Этот фильм не предназначен для несовершеннолетних. Также нежелательно присутствовать во время трансляции беременным женщинам и особенно чувствительным людям с неустойчивой психикой. Только истинные любители ужастиков могут оценить по достоинству этот фильм. Любителям же эротики мы советуем http://www.ivi.ru/watch/55010, это легкий фильм узкой тематики, очень популярный среди ценителей клубнички.

Вопрос морали, затронутый в фильме «Я плюю на ваши могилы», широко обсуждался общественностью. Многие зрители поддержали главную героиню и её стремление отомстить, многие даже не осудили те способы мести, которые избрала Дженнифер. Другие высказались негативно о девушке и предпочли бы, чтоб она обратилась за возмездием в суд. Важно понимать, что кино – это художественный вымысел, что многие сцены преувеличены ради психологического воздействия на зрителя. Кроме того, после жестокого изнасилования героиня стала совсем другим человеком.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое