RSS
Редукторы червячного типа NMRV: краткий обзор от PRK
За счет надежной конструкции, отличных показателей мощности и высокой устойчивости к повышенным нагрузкам червячные редукторы NMRV широко используются в разных отраслях промышленности, в насосном оборудовании, а также очистных сооружениях.

Мотор-редуктор имеет детально продуманную конструкцию, которая обеспечивает универсальность агрегата для эксплуатации в разных условиях. Отличительной особенностью мотор-редукторов данной модели является устойчивость к длительной работе в течение 24 часов без рисков перегрева. Допускается запуск в повторно-кратковременном или непрерывном режиме. 

Технические особенности червячных редукторов

Если вы ищете надежный силовой агрегат для обустройства промышленного оборудования, редукторы червячного типа NMRV купить можно у официального поставщика, где предоставлен большой выбор моделей с отличающимися техническими характеристиками. Главным правилом при выборе такого типа оборудования является точная совместимость по техническим параметрам, чтобы обеспечить долгосрочную эксплуатацию без рисков преждевременных поломок.

Среди преимуществ и особенностей мотор-редукторов этого бренда стоит выделить:

  • наличие функции плавного хода и торможения;

  • низкие показатели уровня шума;

  • универсальная конструкция и совместимость с разными типами оборудования;

  • система автоблокировки для максимальной безопасности;

  • простое обслуживание. 

Дополнительным преимуществом является возможность установки мотор-редкутора в разном положении. Конструкционно предоставляется возможность вращения валов в обе стороны, что значительно расширяет эксплуатационные возможности техники для реализации любых промышленных проектов без технических ограничений.

Где применяются в промышленности

Мотор-редукторы серии NMRV изготавливаются методом литья при помощи особой технологии, предусматривающей использование высокого давления. Такая методика позволяет добиться максимальной прочности корпуса и устойчивости к работе в разных условиях. Для изготовления зубчатого колеса применяется бронза, что обеспечивает высокую устойчивость к трению и повышенным механическим нагрузкам.

Универсальная конструкция, позволяющая монтаж в разном положении дает возможность использовать агрегат для сборки разных по техническим характеристикам систем:

  • подъемных механизмов;

  • транспортеров;

  • систем коммуникаций;

  • лифтов и кранов.

Для подбора оптимально подходящего по техническим параметрам мотор-редуктора переходите в интернет-магазин, где есть возможность выбрать нужный силовой агрегат. Производитель рекомендует строго соблюдать указанные в технической документации допустимые условия эксплуатации и максимальные рабочие нагрузки, чтобы исключить риски аварийных ситуаций. Дополнительно для безопасности стоит предусмотреть небольшой запас рабочего ресурса на случай непредвиденного превышения запланированных показателей.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое