RSS
Чем полезен шпарчан для свиней?
Проводить массовую обработку и ошпаривание свиных туш — процесс, требующий обязательного наличия специализированного оборудования.

 

Для этого подойдет приобретение шпарчана для свиней. С ним возможно оперативно выполнить термическую обработку туш и профессионально устранить щетину. Такие мероприятия не занимают много времени и не требуют от обслуживающего персонала приложения сверхусилий. Убедиться в этом поможет, имеющаяся в каталоге компании Rozfood шпарчан для свиней. Задействовав ее, можно при заданном температурном режиме обрабатывать до 20 тушек за час. Благодаря этому оборудованию становиться возможным не только повысить трудовую эффективность на предприятии, но и значимо облегчить производственные задачи всех работников. Для дополнительной информации по представленной машине, рекомендуем обращаться к менеджеру по телефону на сайте.

 

Какие преимущества доступны при использовании шпарчана?

Скребмашина свиней дает возможность качественно и быстро выполнять ошпаривание и соскабливание щетины с туш животных. Одним из положительных качеств данного шпарчана для свиней выступают его габариты: 1320×2250×990 мм. Благодаря чему, возможно переустанавливать эту машину в любое место и соответствующим образом проводить ее обслуживание. Отдельно нужно отметить материал этого оборудования, которым выступает пищевая сталь стандарта AISI 304. Она не боиться коррозии и без усилий отмывается от всевозможных загрязнений.

 

Аспекты в пользу покупки оснащения от Rozfood

Оформить заказ с последующей покупкой оборудования, отвечающего европейским стандартам качества, доступно каждому желающему. Для этого достаточно выбрать подходящий товар из каталога торговой марки «Розфуд». Клиента приятно удивит:

  1. Демократичная цена на инструмент и оснащение для мясоперерабатывающего предприятия.

  2. Оперативный гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.

Отдельным аспектом выступает наличие персональной производственной и конструкторской базы. С ее помощью становиться возможным не только производить огромный ассортимент оборудования для решения различных задач, но и помогать нашим клиентам в создании приемлемых условий для эффективной работы предприятия пищевой промышленности.

На все вопросы, касающиеся стоимости, установки, и эксплуатации ответят консультанты компании Rozfood.

 

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое