RSS
Борона ротационная и прочее оборудование от компании «Завод Мороза»
Автоматизация работы в полевых условиях позволяет фермерам повысить производительность и качество.

Одним из инструментов для этой автоматизации является ротационная борона, представленная как многофункциональный агрегат, с помощью которого можно уничтожить сорняки, разрушать поверхность корки, а также сохранять нужный уровень влаги в почве.

Благодаря такой обработке создаются нормальные условия для роста зерновых и прочих культур, повышается урожайность и тем самым прибыль сельскохозяйственных предприятий. Если нужна борона ротационная, тогда стоит обратиться в компанию «Завод Мороза». Предлагается агрегат БР-6Г, позволяющий обрабатывать почву для прорастания зерновых, бобовых, злаковых и других культур.

Функционал и особенности бороны

Она применяется для обработки почвы между рядами, а при соблюдении рекомендаций и правил использования гарантируется:

  • удаление поверхностной корки;
  • равномерное разрыхление почвы на заданную глубину;
  • заглубление остатков жнива;
  • создание оптимальной структуры почвы;
  • сохранение баланса влаги, азота и кислорода;
  • уничтожение сорняков на начальных стадиях роста.

После начала вращения зубчатые колеса автоматически углубляются в грунт глубиной до 5 см. Азот внутри сохраняется, но дополнительно почва насыщается кислородом. Именно так будут создаваться идеальные условия для посева, а потребность в применении азотных удобрений снижается.

Применение особой структуры механизма ротационную борону можно использовать даже при начальных стадиях роста культур, но до появления первых листков. Стандартные зубовые агрегаты в таких ситуациях нельзя применять.

Тракторные прицепы и полуприцепы

Это оборудование также не будет лишним на поле во время посевной кампании или сбора урожая. На данный момент тракторные прицепы разделяются на такие, которые предназначены для сухих фракций, под транспортировку жидкостей, длинномеры и прицепы для раздачи корма. Дополнительно прицепы могут быть в виде загрузчиков для другой техники.

Где купить сельскохозяйственную технику?

Компания «Завод Мороза» предлагает огромное количество инструментов и техники, как для небольших фермерств, так и для больших сельскохозяйственных концернов. Применение инновационных решений и стандартов качества позволит удовлетворить любые запросы покупателей. Кроме того компания готова принять старую технику в формате trade-in, что позволяет разным предприятиям обновлять автопарк сельскохозяйственной техники и вспомогательного оборудования.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое