RSS
Продолжения всемирно известных экшенов уже скоро!
Portal 2 – это продолжение уже ставшей знаменитой видео игры, где основное необходимое умение для героя – это навык решения логических головоломок и пространственных задач.

Игровой продукт разработан студией Valve Corporation, уже известной геймерам своими шедеврами из серии Халф-Лайф. К игре portal 2 системные требования не высоки. Датой официального выхода Portal 2 должно стать 18 апреля 2011 года. Вторая серия игры предполагает возвращение в загадочный мир порталов. Игрок будет должен взять на себя роль девушки по имени Челл, которая оказалась заморожена в состояние стазиса уже несколько сотен лет. Героиня пробудится коварной системой GLaDOS и будет обязана сражаться за свою жизнь и свободу. Как и ранее сюжет завязан вокруг мастерского обращения с портальной пушкой. А еще вам придется решать пространственные головоломки.

Действие сюжета игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинается сразу после событий первой части «Ведьмак» и тоже разворачиваются в фантастических временах, когда люди должны стать более совершенными. Главный герой сюжета по имени Геральт из Ривии как и прежде является ведьмаком. По словам автора одноименной книги, он не участвовал в разработке сюжета для игры и даже не был в курсе о её возможном создании. Разработчиками witcher 2 дата выхода пока не объявлена.

Сценарий, в сравнении с первой частью Witcher, задуман как более развитая история со множеством оригинальных сюжетов. Кроме того стало известно, что по задумке разработчиков студии главный герой должен будет много путешествовать и обладать набором средств, позволяющих использовать мощную магию в схватках с врагами. Сценаристы дают обещание, что игра будет обладать высоким уровнем реиграбельности и сделали недавно заявление о том, что к середине игры варианты дальнейшего развития сюжета могут существенно отличаться друг от друга.

Во второй части Torchlight 2, как и в оригинальной первой версии, автоматически генерируются подземные ландшафты, которые ваш персонаж должен будет игрок исследовать. Разработчиками игровой новинки задумано в сюжете разнообразное множество монстров и предметов, которые нужно будет искать в процессе исследований. А еще в продолжении всемирно известного экшена станет больше внешних городов, а миссии увеличатся по своей продолжительности. Поклонниками torchlight 2 коды во всемирную паутину выкладываются регулярно. Ко всему прочему студия поработала над тем, чтобы в игре появились режимы дня и ночи.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое