RSS
Самая лучшая хлебопечь. Есть такая?
Как определить, какая самая лучшая хлебопечь, если не знаешь всех тонкостей выбора? Стоит ли обращать внимание на отзывы потребителей или есть что-то важнее?

В последнее время только и разговоров о диете. Стоит открыть любой широкопрофильный форум и можно увидеть, что чуть ли не каждое второе сообщение следующего характера: «А как похудеть в течение трех дней?», «Мне нужно скинуть 5 килограмм за неделю, иначе не влезу в свадебное платье», «Скоро день рождения, нужно влезть в старые джинсы. Помогите!». И тут же, пролистав одну-две страницы, замечаешь, что та же «худеющая» задает вопрос о том, какая самая лучшая хлебопечь. Нет, чтоб спросить, какая соковыжималка лучше, ведь в диетическом питании часто используют фруктовый свежевыжатый сок. Нужна именно хлебопечь. Но почему?

Все просто. Несмотря на диетно-вирусный характер, кухонная техника для выпечки по-прежнему пользуется не абы каким спросом по той простой причине, что свежевыпеченный хлеб или булочка с молоком с утра перед началом трудового дня может не только побаловать непревзойденным ароматом и вкусом, но и зарядить положительной энергией. А в нынешний век, не то, что испечь хлеб или булочки не всегда удается, порой, просто не хватает времени для общения с близкими. Поэтому кухонная техника так ценится хозяйками.

А во что касается вопроса, волнующего даже дам, сидящих на диете, то самая лучшая хлебопечь - это та техника, которая позволит без особых усилий и вникании в технические характеристики агрегата побаловать родных и близких мучными шедеврами. Это все равно, что задаться вопросом, какая соковыжималка лучше или миксер. Каждый выбирает «инструмент» под себя.

Стандартные модели, например, имеют различные режимы для приготовления отдельных видов выпечки: белый или ржаной хлеб, кексы и т.д. В некоторых моделях возможно наличие режима замеса теста или приготовления джема. Собственно, прежде чем купить хлебопечь, нужно обратить внимание не только на отзывы потребителей, но и функциональные возможности.

Так, компания BORK предлагает хозяйкам купить хлебопечь X800 и на выбор воспользоваться уже имеющимися 14 автоматическими режимами либо запрограммировать самостоятельно 9 вариантов. А 3 варианта цвета корочки - просто изумительно. Но не в этом суть. Девять вариантов программированных режимов дают полнейшую свободу, за счет которой можно чуть ли не ежедневно экспериментировать.

Помимо контроля за выпечкой следует учитывать и весовые критерии, при этом принимается во внимание вес самой печки и масса, выпекаемой продукции. Корпус техники обычно изготавливают из нержавейки или пластика. Естественно, пластик по весу меньше нержавеющей стали, однако к технике из такого материала нужно относиться с особой аккуратностью.

По материалам сайта http://www.bork.ru/

 

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое