RSS
Как привлечь бесплатный трафик на коммерческий ресурс?

Целевой трафик - это источник прибыли, качественной информации и развития для коммерческого проекта, использующего хостинг с ddos защитой, а иначе - посетители Вашего сайта. Без целевого трафика ваш проект не будет жить.

Целевой трафик Вы сможете получить двумя путями: платным и бесплатным, который сейчас мы и рассмотрим. Есть шесть эффективных способов, с помощью которых Вы сможете привести на свой сайт больше людей.

1. Почтовые рассылки
Хозяин проекта должен найти владельцев рассылок и попросить их «прорекламировать» Ваш сайт. Владельцы должны принять Вашу просьбу, но помните, чем меньше рекламы в Вашей статье, тем лучше.
2. Тематические ресурсы в Интернете
Рекламируйте свой проект на подобных своему сайтах, где людей он сможет заинтересовать. Но помните - меньше рекламы!
3. Участие в обсуждениях на тематических форумах
Есть множество форумов по различным темам: бизнес, здоровье, увлечения и т.п., поэтому Вы довольно быстро найдете форум, перекликающийся с темой Вашего проекта. На этих форумах можно общаться с другими людьми, предлагать им свой проект. А еще лучше, написать адрес сайта в своей подписи на форуме и многие, увидев его и заинтересовавшись, будут заходить. Текст рекламы должен быть интересным и красочным. Он должен заставить пользователя нажать на ссылку.
4. Подпись в письмах
Если Вы переписываетесь с кем-нибудь по электронной почте, то Вы запросто можете внести адрес своего сайта в подпись. Таким образом, в каждом Вашем письме человеку, ваша подпись будет вставляться в конце письма, а по ней заинтересованное лицо сможет перейти на Ваш сайт.
5. Регистрация проекта в поисковиках
Регистрация в поисковых системах вашего коммерческого проекта - легкий способ привлечь целевой трафик. Для того чтобы зарегистрировать свой проект в поисковой системе, нужно создать документ в Microsoft Word и внести в него некоторые данные. Затем, нажав в любом поисковике на «добавление коммерческого сайта», выставить документ.
6. Вирусные книги

Смысл этого способа состоит в том, что Вы упаковываете информацию о Вашем сайте в формат какой-нибудь электронной книги и вставляете механизм внедрения человеком своей рекламы. А потом можно всем рассказать, что эту книгу можно «выставлять» в интернет со своей рекламой. И через какое-то время к вам потянутся люди!
Итак, Вы изучили основы получения бесплатного трафика. Спасибо за внимание и побольше Вам посетителей!

Рекомендуем проект - хостинг Украина.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое