RSS
Ремонт Верту
В случае возникновения необходимости провести диагностику работы или же ремонт Vertu можно выбрать два пути решения данного вопроса.

Во-первых, что вполне логично, можно обратиться в официальный сервисный центр компании, где все работы по восстановлению аппарата проведут бесплатно, если телефон все еще находится на гарантии, или же за определенную сумму, в том случае, если гарантийный срок эксплуатации мобильного уже истек.

На первый взгляд такой путь идеален, но согласиться с этим можно только говоря о ремонте телефона, находящегося на гарантийном обслуживании, а вот если эти сроки уже истекли и за устранение неполадок платить, все же, придется, лучше прибегнуть ко второму пути решения данного вопроса.

Ведь дело в том, что официальные сервисные центры часто не выполняют ремонт Vertu самостоятельно, а отправляют мобильные в офис компании производителя, где уже те люди, которые собирают Верту, и занимаются ремонтом своей продукции. Естественно, такая процедура является очень длительной и вполне может занять порядка 1-3 месяцев. Именно поэтому, обращаться за послегарантийным обслуживанием таких аппаратов лучше пусть не в официальные, но, тем не менее, надежные и профессиональные сервисные центры, сотрудники которых специализируются на работе телефонами этого бренда.

Выбрав один из таких центров с хорошей, проверенной репутацией, вы сможете рассчитывать на быстрое и качественное устранение неполадок любого уровня сложности. Основной спектр предлагаемых услуг, чаще всего выглядит так:

  • восстановление Верту, поврежденных механическим путем (при ударе или падении с большой высоты);
  • ремонт телефонов, в корпус которых проникла влага;
  • восстановление аппаратов, поврежденных в результате воздействия крайне высокой или крайне низкой температуры;
  • изменение или восстановление эстетичного внешнего вида телефона (замена кожи, полировка корпуса и т.д.);
  • осуществление русификации и перепрошивка Верту.

Само собой разумеется, что на все виды выполненных работ вам будет выдана гарантия, и хотя она не будет международной, как та, которая прилагается к новенькому телефону, все же у вас на руках будет документ, удостоверяющий качество проведенных ремонтных работ.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое