RSS
Что такое поломойная машина для дома
Полезное устройство для дома

Что такое поломойная машина для дома

Как это приятно – ступать босыми ногами по чистому полу, правда? И как сразу меняется воздух в квартире, особенно если в воду для уборки добавлено немного эфирных масел розмарина и апельсиновых цветков!


Но в условиях тотальной занятости нереально содержать жилище в идеальной чистоте каждый день, а тратить выходные на “генералку” совсем не хочется. Как быть? Решение предлагает немецкая компания Kärcher, в каталоге которой есть уникальная поломоечная машина для дома, способная навести порядок за 10 минут.

Что это за аппарат

Забавно, но при словосочетании “поломойная машина для дома” воображение почему-то рисует громоздкое устройство, под которое требуется специальное место в кладовке. А если этой кладовки вообще нет, значит, придется всю жизнь бегать с ведром и тряпкой? Отнюдь. 


На самом деле, поломойная машина для дома – это аккумуляторная электрошвабра с невероятным набором функций и аксессуаров. Она так компактна, что может притулиться в любом углу, благодаря сверхустойчивости в вертикальном положении. И так элегантна, что если вы случайно забудете ее в комнате, она, скорее, дополнит интерьер, чем внесет диссонанс. 

Что умеет такая швабра

Во-первых, навсегда избавит от предварительной уборки пылесосом. Сконструированная особым образом и дополненная инновационными разработками Kärcher, электрошвабра одновременно подметает и моет любые ровные поверхности – паркет, плитку и даже камень.


Такое возможно благодаря двум парам роликовых щеток, которые вращаются во встречном направлении – они и собирают пыль, и моют пол одновременно. Чтобы избежать размазывания грязи, на аппарате установлено два резервуара – один для сбора грязной воды, во втором чистая вода. 


Уровень заполнения и опустошения емкостей контролирует датчик, который автоматически останавливает работу устройства до тех пор, пока вопрос не будет решен.    


Расход воды и скорость вращения роликов регулируют три режима – низкий, средний и Boost для серьезных загрязнений. Чтобы хорошенько вымыть под кроватью и диваном, просто опустите ручку устройства, которое оснащено специальным шарнирным соединением для удобной уборки под низкими предметами.


В-третьих, в электрошвабре стоит мощный литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий бесперебойную работу в течение 45 минут. Учитывая эффективность прибора, этого времени хватит, чтобы убрать не один, а три дома.

И последнее, но не по значимости 

Семейный бренд Kärcher известен во всем мире не только экспертностью в вопросах профессиональной и бытовой уборки, но и взятым много лет назад вектором на экологичность. Все аппараты, изобретенные этой компанией – высокомощные, и потому при минимуме чистящих средств гарантируют абсолютный результат. 

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое