RSS
Новости
3 марта 2014, 15:22
Портативные аккумуляторы в форме морских камней
Новая серия аккумуляторов Gmini mPower Stone Series – портативные аккумуляторы, позволяющие быстро подзарядить мобильное устройство вдали от доступа к электросети.

Под корпусом в форме морского камня спрятаны мощные аккумуляторные ячейки корейской компании Samsung.

В серии представлены три модели, отличающиеся главным образом емкостью заряда. Gmini mPower MPB262 выполнена в сером цвете, ее мощность составляет 2600 мАч , ее будет достаточно для зарядки смартфона или портативного медиаплеера. Вес светлосерой модели - 75 грамм.

Среднюю по мощности и по насыщенности цвета Gmini mPower MPB562 можно использовать для зарядки мобильных устройств несколько раз (около 5). За счет увеличения емкости - 5600 мАч - увеличился и вес, 132 грамма, и габариты устройства.

Самая мощная модель темно-серого цвета - Gmini mPower MPB842 - обладает емкостью 8400 мАч. Такой емкости достаточно, чтобы несколько раз зарядить смартфон и планшет. Причем благодаря двум USB-разъемам делать это можно одновременно. Больше емкость - больше размер и вес (190 грамм).

Интерфейс прост - на корпусе присутствуют лишь microUSB разъем для зарядки аккумулятора и «полноценный» USB-разъем для подключения портативных устройств. Причем, в старшей модели USB-разъемов два: обычный и с усиленной передачей энергии.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: novate.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое