RSS
Новинки в модельном ряду Киа
Корейская автомобильная компания Киа занимает видное место на европейском и российском рынках. Среди автомобилей Киа, весь модельный ряд которых можно найти в автосалонах официальных дилеров Киа в России, есть множество надежных функциональных авто.

Корейская автомобильная компания Киа занимает видное место на европейском и российском рынках. Данная марка автомобилей отличается доступной ценой и довольно высоким качеством, выдерживая непростые условия российских дорог. Разработчики Киа постоянно трудятся над созданием новых моделей и усовершенствованием уже имеющихся.

Недавно концерн выпустил на рынки киа универсал - Киа Сид SW - пятидверный хэтчбек класса «С», усовершенствованная версия которого была представлена на Франкфуртской автомобильной выставке 2009 года. Изменения в Киа Сид SW коснулись не только внешнего дизайна, но и интерьера авто, а также системы подсветки. Новый Киа Сид SW имеет измененные передние и задние бамперы с увеличенным воздухозборником, а также прямоугольными противотуманными фарами вместо круглых предыдущей версии модели. Новая решетка радиатора оформлена в стиле нового поколения Cerato.
Помимо упомянутых инноваций, киа универсал получил изменения на приборной панели, в аудиосистеме, а также в рулевом колесе. А именно, приборная панель теперь оборудована оптитронной подвеской, меняющей свою интенсивность в зависимости от яркости дневного света, аудиосистема в базовой комплектации имеет дополнительный usb-разъем, усовершенствована гарнитура bluetooth. Пластик центральной консоли поменял цвет с черного на металлик. Кроме того, новая Киа Сид SW стала еще более надежной благодаря тому, что в базовую комплектацию входит сигнализация и центральный замок.

Но не только Киа Сид SW достоин внимания. Среди автомобилей киа весь модельный ряд которых можно найти в автосалонах официальных дилеров Киа в России, есть множество надежных функциональных авто. Корейская компания выпускает автомобили как класса люкс, так и бюджетные версии, которые смогут себе позволить большинство граждан.

Среди интересных новинок компании семейный минивен Kia Carens, который хорошо подойдет семьям, любящим активных отдых, Kia cee'd, который специально был создан компанией для европейского рынка. Kia Cerato занимает особое место среди новинок модельного ряда Киа. В процессе создания данной модели производители постарались воплотить идею о том, что качественный и надежный автомобиль со стильным дизайном может быть приобретен по доступной цене. Благодаря этим своим особенностям Kia Cerato на российском авторынке пользуется популярностью.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое