RSS
Что входит в установку трёхфазного стабилизатора напряжения у московских компаний

Трёхфазные стабилизаторы напряжения предохраняют от отклонений входного напряжения от номинального, импульсного перенапряжения чувствительного электрооборудования промышленного и бытового назначения, предназначенного для эксплуатации в электрораспределительных сетях с трехфазным напряжением 380В.В основном используются на промышленных, строительных и социальных объектах, в офисах и различного рода организациях. Кроме того, жилые многоэтажные здания, большинство частные домов не старше 10-30 лет с трёхфазной и значительной однофазной нагрузкой также имеют трёхфазное электроснабжение.

Сегодня в Москве большое число компаний-продавцов, оказывающих помимо самой продажи весь спектр услуг, связанных со стабилизаторами. Постараемся перечислить, что входит в предложение большинства таких компаний.

Среди множества предложений по установке большинство компаний предлагают также и бесплатную доставку стабилизаторов напряжения в Москве и Московской области. При наличии изделия на складе доставка осуществляется в период от одного до трех дней в удобное для заказчика время. Если покупатель находится за пределами Московской области, то в процессе, как правило, задействуют московские транспортные компании.

По аналогии с другими устройствами, стабилизаторы напряжения нуждаются не только в уходе, но и в регулярном обслуживании. Сервисные группы компании-продавца, как правило, производят обслуживание стабилизаторов прямо по месту установки. При этом не происходит нарушения естественного процесса электроснабжения объекта. Большинством компаний рекомендуется проходить обслуживание стабилизатора напряжения один раз в полгода. Однако, в случае эксплуатации стабилизатора в местах сильной запыленности, или в режиме максимальной нагрузки, интервал технического обслуживание следует сократить.

Кроме обслуживания и работ по пуско-наладке стабилизаторов напряжения такие компании могут также предлагать и проведение монтажных работ. Крайне рекомендуется http://orteastore.ru/company/ustanovka/ - поручить установку стабилизатора специалистам. По желанию клиента инженер компании может предварительно выехать на объект для уточнения места установки и составления ориентировочной сметы. Стоимость монтажных работ определяется в зависимости от их сложности и места установки.

Для удобства дальнейшего обслуживания некоторые фирмы в процессе монтажа устанавливают специальный автомат защиты и дополнительную систему "Байпас". При таком наборе элементов гарантируется выключение стабилизатора из общей линии электроснабжения во время проведения работ по техническому обслуживанию. При установке стабилизатора специалисты проводят кабельные трассы, устанавливают автоматы защиты, перебирают оборудование и выполняют любые другие работы, способствующие продолжительному и безопасному функционированию стабилизатора напряжения.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое