RSS
3 вещи, которые добавят вам комфорта и обойдутся совсем недорого
Небольшие полезные мелочи – основа уюта в каждом доме. Если вы планируете ремонт, замену сантехники или оборудование двора, вам точно пригодятся маленькие, но очень полезные приспособления.

Мы обсудили с экспертами компании “Тиско Украина”, без каких предметов в хозяйстве невозможно обойтись.

Установите заглушки 

Заглушки на трубу сегодня стали обязательным элементом практически каждой уборной, поскольку во многих домах широко используются прокатные трубы. Эти приспособления защитят профиль от мусора, пыли, внешнего воздействия и повреждений, подойдут для организации работы котлов, систем отопления и водоотведения. 

Сегодня существует множество модификаций форм, размеров и материалов изготовления заглушек, которые легко адаптировать под нужды покупателя.

Чаще всего фурнитуру для труб изготавливают из пластика или каучука. Эти материалы устойчивы к влиянию ультрафиолета, влаги, химических средств и даже времени.

Выбирая заглушки из широкого ассортимента, акцентируйте внимание на оптимальной конфигурации под ваши задачи. 

Среди популярных моделей преобладают такие типы:

  • резьбовые;

  • пневматические;

  • сферические;

  • фланцевые.

Срок службы этих изделий достигает нескольких лет, а цена позволяет всем желающим купить их впрок.

Адаптируйте мебель 

 

Привычная мебель всегда кажется удобнее, чем только что купленная, поэтому многие предпочитают пользоваться проверенными предметами интерьера. А чтобы придать мебели максимального удобства, достаточно приобрести ножки регулируемые.

Такие изделия обойдутся вам совсем недорого, зато принесут массу преимуществ:

  • адаптируют изделия по высоте. Резьба поможет вам легко удлинить ножки мебели;

  • уберегут напольное покрытие от царапин и дефектов. Мягкая точка соприкосновения сохранит целостность ламината или линолеума в процессе перестановки;

  • придадут столам и стульям максимальную устойчивость. Если вы обнаружили, что ножки мебели различаются по высоте, то легко исправите эту проблему.

Выбирайте различные конфигурации для решения проблем с мебелью – материал, размер и цвет изделий найдутся под любые предпочтения.

Верните мебели функциональность

 

Если вы заметили, что мягкая мебель теряет функциональность и мобильность, значит, пришло время для замены подвижных механизмов. 

Выбирайте механизм для дивана, кресла, канапе и других элементов интерьера, который вернет мебели плавность раскладывания и простоту использования.

Хотите продлить срок жизни любимому дивану или креслу? Присмотритесь к современным стильным оббивкам. Замена потертой, битой временем ткани сделает вашу мебель современной и ухоженной. При необходимости и наличии инструментов вы сможете заменить покрытие самостоятельно или обратиться за пом

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое