RSS
Чехол для iPhone 13 Pro Max имеет массивный вырез для камеры по сравнению с iPhone 12 Pro Max
В Твиттере было опубликовано новое изображение корпуса одной из моделей iPhone 13 серии. Вырез для камеры на корпусе - интрига, он намного больше, чем то, что мы видели на iPhone 12.

В скором времени мир ожидает презентации новых iPhone. Однако, прежде чем Apple официально объявит о новом продукте, в Интернете то и дело появляются намеки на то, как изменилась серия iPhone 13. Очередная порция «сливов» обсуждает предположения по поводу модуля камеры нового iPhone . В Твиттере появилось изображение чехла для iPhone, в котором вырез для камеры намного больше, чем на любом из iPhone на сегодняшний день. Смотрите актуальный ассортимент чехлов здесь чехлы для айфон 12 Vchehle

«Привет, владельцы iPhone 12 Pro Max, а разве этот вырез больше, чем на чехлах для вашего телефона, вообще говоря?»

Вопрос примечателен тем, что разница в размерах вырезов довольно существенная. Как видно из изображения, предоставленного Blass, вырез пересекает половину отметки на корпусе телефона. Поскольку Бласс специально спрашивает владельцев iPhone 12 Pro Max о разнице в размерах, ожидается, что это будет чехол для iPhone 13 Pro Max.

Люди ответили утвердительно на вопрос Бласса, отметив, что вырез для камеры действительно больше, чем на чехлах для iPhone 12 Pro Max. Один пользователь отмечает, что вырез «не пересекает середину» корпуса iPhone 12 Pro Max. Поскольку тот, что на изображении, превосходит его, это обязательно будет чехол для iPhone с большим модулем камеры.

Apple, вероятно, модернизировала модуль камеры в предстоящей линейке, добавив более крупные линзы и больше датчиков. Ожидается, что это приведет к увеличению модулей камеры и более плоской выпуклости камеры, чем раньше.

Например, датчик LiDAR и стабилизация смещения датчика теперь доступны для всех моделей iPhone 13. Кроме того, модели iPhone 13 Pro, вероятно, будут иметь шестилинзовый объектив, по сравнению с пятиэлементным объективом на iPhone 12 Pro и Pro Max. Это впервые добавит в камеры дополнительные функции, такие как автофокус.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое