RSS
Самые удачные бьюти образы звезд на церемонии Оскар
В апреле 2021 года прошла 93-я церемония Оскар, которая подвела черту сезона награждений.

Оскар – это всегда буйство красок, интересных образов и повод для последующих обсуждений, не стоит забывать и о вдохновении, ведь звезды выбирают для подготовки к мероприятию такого ранга только лучших стилистов и визажистов. Давайте взглянем на самые удачные образы ковровой дорожки и посмотрим, как их можно воплотить в жизнь. Так, Аманда Сейфрид выбрала для выхода монохром макияжа глаз и губ. Это практичная тенденция, которая берет начало из 90-х, и которая снова покорила мировые подиумы. Самым популярным монохромом является макияж в нюдовых тонах. Например, Ким Кардашьян давно сделала его своей визитной карточкой. На данный момент пиком моды является именно яркий монохром, который можно легко создать в предпочитаемой палитре, главное выбрать основной оттенок и пару сопутствующих – на тон светлее, либо темнее. Аманда как раз остановилась на выборе достаточно яркого оттенка, подчеркнув губы и нижнее веко. Как сообщает Vogue «Оскар» 2021: лучшие прически и макияжи | Vogue Russia  Андра Дэй удивила всех своим золотым луком от дизайнера Vera Wang, дополнив образ рубиновыми смоки айс и кудрями.

 

 

 

Среди ярких, новых причесок отметилась актриса Марго Робби. Мы привыкли видеть ее в блонде, но на церемонии она появилась с русой, текстурированной челкой и в акцентом платье от бренда Chanel. Молодая звезда Голливуда – Зендея нарастила себе каскад волн, вдохновившись принцессами Диснея, дополнив образ ярко-желтым платьем с выделенным топом, который хорошо сочетается с длинным шлейфом от бренда Valentino.  

Еще одна актриса Ванесса Кибри внесла на красную дорожку образ классического, старого Голливуда. Она появилась на церемонии с ярким акцентом на красных губах, которые были окрашены с матовым эффектом и с мягким контуром. Образ ужился с завитыми ресницами, подчеркнутыми губами и скулами. Достаточно яркий макияж славно ужился со сдержанной прической: волосы были собраны в гладкий низкий пучок с пробором посередине.

Где же можно воплотить подобные образы в Украине? Главное быть уверенным в профессионализме работников салона, а также в том, что вы с ними на одной волне в плане понимания модных тенденций и вариантах их воплощения. Формат бьюти-баров с каждым годом все активнее завоевывает украинский рынок, особенно это касается столицы и крупных городов, ведь у современных девушек остается все меньше свободного времени на процедуры по уходу за своей внешностью, а такая концепция предполагает возможность параллельных процедур: например, можно одновременно сделать себе маникюр, коррекцию бровей и макияж, потратив на это в сумме час-полтора. Одной из первых сетей салонов, которая зашла на рынок и послужила дальнейшим примером для украинских салонов стал G.Bar. Это салон отвечает за качество своих услуг, плюс там проводят жесткий отбор на работу, и вы не встретите старомодную женщину, которая думает, что Vogue – это заправка, а не модный журнал.

По поводу цен, то ценовой диапазон ориентирован на средний достаток и выше. Рассмотрим детальнее основные услуг салона. В меню J.Bar входят свадебные услуги (например, свадебные укладки волос), детские услуги (плетение), макияж (вечерний – 700 грн., дневной – 480 грн., свадебный -1000 грн.), сложные плетение волос, коррекция бровей (моделирование – 250 грн., ламинирование – 900 грн.), услуги маникюра и педикюра (от 300 грн.), покрытие гель-лаком (от 360 грн.), окрашивание волос (от 1350 грн.), тонирование волос (от 1400 грн.), услуги стрижки (от 450 грн.). Если вы захотели повторить образ одной из звезд красной дорожки, то можно немного сэкономить, приобретя пакет услуг. G.Bar предлагает своим клиентам 3 вида экспресс пакетов: фешн плетение волос + экспресс макияж, стоимость – 600 грн, дейли бьюти пакет – укладка + дневной макияж (от 810 грн.) и, наконец, препати сет – укладка + коктейльный макияж (от 980 грн.). Последний как раз идеально подходит для выхода в свет.

Чтобы убедиться в профессионализме мастеров сети салонов, а также выбрать подходящий вам формат услуг стоит прочитать отзывы реальных клиентов, желательно тех, кто посещал салон не один раз. Это можно сделать с помощью ресурса ReviewAbout.Me. Перейдя по ссылке 0 негативных отзывов о G.Bar за июль в 2021 году вы сможете не только сравнить цены на услуги разных бьюти баров по Киеву, но и посмотреть видео-обзоры от украинских топовых блогеров  и звезд (Анны Тринчер, Веры Брежневой, Мишель Андраде и не только). Если же вы не любитель длинных отзывов, а вам нужно как можно быстрее получить ответ на вопрос напрямую от клиента салона, но вам не хочется писать незнакомым людям в социальных сетях, тогда для вас есть хорошая новость: вы можете воспользоваться специальным чат-ботом от сервиса Ask.Direct, перейдя по ссылке Не читайте отзывы о «G.BAR», общайся c реальными клиентами в Ask.Direct!. С первого взгляда это стандартный мессенджер, но по факту это целое комьюнити, с которым вы можете взаимодействовать в удобном формате. Вы сможете переписываться с действующими клиентами, как G.Bar, так и других салонов и получать всю нужную информацию в один клик. Теперь вам не нужно детально просматривать профили салонов в интернете и вчитываться в каждый комментарий, ведь все доступно на одной платформе. Допустим, вы хотите воплотить образ Марго Робби с красной дорожки, но боитесь доверять мастеру свои волосы, ведь челка – дело рисковое, в чат-боте вы сможете найти клиента, который отстриг челку в G.Bar и уточнить контакт мастера, если все прошло успешно.

 

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое