RSS
Поймай меня, если сможешь

Миллиардер Пьер Левасер живет на широкую ногу, никогда и ни в чем себе не отказывает. У него мировая известность, огромное состояние, красивая жена и роскошная любовница. Семейные отношения просто спектакль, а шикарная топ-модель снабжает богача теплом и лаской. Но однажды Пьер допускает ошибку, появившись на людях с Еленой. Ушлый папарацци сфотографировал парочку и скандальное фото появляется на первых полосах прессы. На счастье, в момент фотографирования рядом с Еленой зафиксирован парковщик гостиницы. Миллиардеру ничего не остается, как доказать жене, что именно они влюбленная парочка. Для этого организовываются масштабные представления с подкупами, заговорами и забавными ситуациями.

Имя Франсиса Вебера хорошо знакомо ценителям качественного душевного кино. Многие помнят чудесные фильмы именитого режиссера как «Игрушка», «Папаши», «Беглецы», «Невезучие», «Ягуар», Этот несравненный гений социальной комедии придумал и навсегда ввел в историю кино маленького человечка и забавного недотепу - Франсуа Пиньона. В фильмах маститого режиссера много образов, разнообразие сюжетов, но одно неизменно – настоящее искреннее тепло. Теплота в отношениях, теплота в душах, теплота между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, между любящими. Гениальные в своей простоте образы поданы зрителю в великолепном визуальном обрамлении от мастера съемки Лучано Таволи и просто неземной музыкой от Владимира Косма.

Итак, фильм Дублер — это очередной шедевр режиссера. История необыкновенной нежности и чуткой любви, когда обыкновенный бедный человек с народа ставит на место завравшегося власть имущего. Фильм пропитан романтизмом и мягким ненавязчивым французским юмором. Особенно оценят киноленту любители творчества де Фюнеса, Ришара, и Депардье. Сюжет картины легкий, а профессиональная игра актеров радует своей искренностью.

Кинокритики отмечают схожесть с фильмом Соседка. Такая же прекрасная модель и неудачник Пиньен, словно красавица и чудовище соревнуются за приз зрительских симпатий. Но вот во французской киноленте есть своя особенная изюминка, полное отсутствие пошлости и наличие тонкого оригинального юмора. Фильм стоит обязательно просмотреть на сайте http://www.ivi.ru/watch/87731, и самостоятельно убедиться в замечательной лёгкости, яркой контрастности и восхитительной комедийности.

Каждый образ в киноленте тщательно продуман и полностью соответствует стилю гениального режиссера. Безумно ревнивый муж и любовник Пьер Левасер, богатейший человек в мире, но абсолютно зависимый от малейшей прихоти жены. Она расчетливая и холодная, хитрая и обеспеченная. Милая, красивая и одновременно недоступная любовница - модель. На их фоне абсолютно уверенный Пиньон, которого играет великолепный Гад Эдьмалех. Для полного жизненного счастья которого, не хватает денежной суммы в размере 30 тысяч евро и любимой девушки, которую обожает еще со времен детства.

Французский актёр Эльмолех великолепно смотрится на экране, безупречно оттеняя совершенную красоту прекрасных женщин. Его оригинальная некрасивая внешность очень тонко придает глубины образу: скромный, порядочный, честный и весь во власти режиссёрского таланта. На сцене французского кинематографа он идеально заменил постаревшего для этих ролей Пьера Ришара. Несомненно, успех актера в том, что в свою трогательно-смешную фигуру героя ему удается привнести печаль и силу, скрытую в больших глазах.

Источник: www.ivi.ru - смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое