RSS
Подарок подруге на день рождения
Если ваша дружба довольно сильная и вы любите день рождения своей подруги даже больше, чем свой, то вы наверняка каждый год озадачены вопросом, что же ей купить в качестве презента на ее торжество.

Для тех, кто не знает, как выбрать подарок подруге на день рождения мы подобрали несколько интересных идей и беспроигрышных вариантов, которые точно придутся ей по душе. 


Приятные мелочи 


Главным подарком для вашей подруги будет конечно же то, что вы будете присутствовать на ее празднике, но и такие милые презенты ее тоже порадуют:

  • Оригинальные и красивые бокалы.

Это достаточно практичный, но при этом очень элегантный подарок. Вы можете выбрать какие-то оригинальные варианты с забавными надписями,или же отдать предпочтение классике и вручить ей набор бокалов из богемского стекла. 

  • Набор для маникюра. 

Если ваша подруга любит делать маникюр самостоятельно, то почему бы не вручить ей специальный профессиональный набор? Он может состоять из ножниц, пилочек, led лампы, основы для ногтей, закрепителя и лаков разных цветов.

  • Павер банк.

Это то, что точно ей пригодится, особенно если она любит отправляться в путешествие и в нем продолжает активно пользоваться телефоном и другими гаджетами.

  • Украшения.

Если вы хорошо знаете вкусы своей подружки, вы можете выбрать для нее подвеску, цепочку, кулон, браслет, брошь из серебра, золота, или же подобрать что-то качественное из бижутерии. 

  • Сладости. 

Все сладкоежки оценят вкусные капкейки, торт, пирожные, авторские конфеты, восточные сладости и множество других вкусных вариантов.


Незабываемые впечатления 


Ни для кого давно не секрет, что лучшим подарком являются приятные впечатления! И если вы хотите вручить лучшей подруге что-то действительно стоящее, то вы можете ей подарить:

  • Купон в салон красоты. 

Она точно обрадуется возможности сходить на массаж, использовать на себе стоун терапию, побывать в соляной комнате или провести весь день в spa комнате. 

  • Интересные сертификаты.

Речь идет о тех сертификатах  которые она сможет использовать для получения интересных впечатлений. Это может быть конная прогулка, урок скалолазания, полет на воздушном шаре, ощущение невесомости в аэротрубе, драйв на багги или посещение квест комнаты. 

  • Фотосессия. 

Это отличный подарок, ведь она сможет получить много профессиональных фотографий, из которых можно составить альбом, портфолио, или же выставить лучшие фото в соц сетях. 

  • Путешествие. 

Прекрасный выбор, тем более, что в поездку вы можете отправиться вместе! Это может быть курорт, горная местность, любимые европейские города или и вовсе что-то неординарное, например экскурсия в Чернобыль. 

  • Гастро фестивали. 

Подарите ей возможность отправиться на дегустацию морепродуктов, сыров, блюд кухонь разных народов мира, или же почувствовать себя настоящим сомелье и попробовать разные сорта вин. 


И помните, что лучшая подруга достойна всего самого наилучшего, а особенно вашего всецелого внимания в свой день рождения! 

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое