RSS
Какие выбрать серьги с бриллиантами для работы и на вечер? Советует «Оникс»
Бриллиант среди всех камней считается королем. Естественно с этой вставкой каждая модница хотела бы получить украшение. Если раньше это был шикарный и дорогой подарок, которого удостаивались лишь единицы, то сейчас многие могут пополнить свою шкатулку оригинальными украшениями.

Необычные серьги с бриллиантами впишутся практически в любой образ. Осталось только среди представленного ассортимента в каталоге «Оникс» https://oniks.ua/categories/sergi-s-brilliantami выбрать те самые подходящие украшения, которые подойдут абсолютно всем.

Какие сережки обязательно должны быть в шкатулке?

На работу или в офис

Перестаньте верить мифам, что бриллианты нужно носить только в вечернее время. Они уместны и днем, просто стоит подобрать соответствующие варианты.

  • Классика – милые пусеты с аккуратным камнем. Они не нарушают даже строгий дресс-код. При желании можете поискать сережки в виде цветка.
  • Украшение с английской застежкой, где тоже присутствует только 1 бриллиант.

На прогулку, свидание или поход в кино

Здесь уже разрешается больше вольностей. Соответственно и вариантов для выбора тоже больше.

  • Цветы или сердечки уместны на свидании. Они максимально раскрывают ваши чувства и настроение. Хотя эти украшения можете надевать не только на свидания.
  • Аккуратные серьги-кольца с россыпью камней. Они выглядят изумительно и вписываются в повседневный образ.
  • Бабочки, клевер или крестики – эти варианты тоже пользуются спросом.

Помните, что главное условие к этим серьгам – камни небольших размеров. Да и сами аксессуары не должны быть громоздкими.

На вечер

Здесь фантазия точно может разгуляться.

  • Крупный камень в серьгах уже позволяет привлечь к себе внимание.
  • Цветы, различные ветки с листьями  выглядят просто изумительно. От моделей для повседневного ношения они отличаются размерами. Плюс, для их оформления используют более крупные бриллианты.
  • Огромные «Конго», только с целой россыпью так и привлекут к себе внимание.
  • Целая дорожка из бриллиантов, которые переливаются под лучами света. От малейшего движения головы такие висюльки покачиваются.
  • Огромные шары с целой россыпью камней – еще один прекрасный вариант. Чаще всего здесь помимо бриллиантов присутствуют другие вставки: рубины, сапфиры или изумруды.

Если так разобраться, то ассортимент сережек можно еще долго перебирать. Ведь фантазия ювелиров «Оникс» не знает границ. В этом великолепии без проблем подберете бриллиантовые украшения не только для вечера, но и на работу. Пускай каждый ваш образ получится безупречным.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое