RSS
3 обязательных украшения на выпускной
В преддверии первого большого бала выпускницы тратят массу времени на поиски идеального платья и заблаговременно записываются на мейкап и прическу. Но есть еще обязательные атрибуты выпускного вечернего образа - ювелирные украшения. Именно они дополняют наряд, добавляют драматичности или романтичности образу, подчеркивают красоту юных лиц.

Украшения из драгоценных металлов стоят дорого, поэтому вечерний ансамбль дополняют оригинальной бижутерией с позолотой. Консультанты интернет-магазина ювелирной бижутерии “Кондратюк” рассказали, какие украшения лучше выбрать девушкам, чтобы засиять на выпускном балу. 

Серьги

К вечернему наряду подбирают эффектные серьги-люстры или “ниточки” ксюпинг сваровски на гвоздиках. В этом ювелирном сезоне в тренде подвески цвета серебра с филигранными узорами, украшения из золота или позолоты с геометрическими формами, кольцами, ромбами. 

Чтобы подчеркнуть хрупкость и естественную красоту юной леди, подойдут удлиненный серьги-капельки или подвески в форме листьев. 

Ожерелье

Выпускное платье предполагает открытую шею, которую необходимо подчеркнуть оригинальным колье, украшенным геометрическим кулоном. 

Хит сезона - цепочка с горизонтальным кулоном-планкой. Идеально для усиления лаконичности образа. Для вечернего наряда в стиле гламур можно надеть колье с удлиненным кулоном-кисточкой. 

К выпускному наряду позволительно выбрать и крупную подвеску. В этом случае Xuping кулоны - просто идеальное решение: обновка эффектно подчеркнет выбранный образ и не ударит по бюджету. 

Браслет

В стопке они выглядят роскошно, но под вечерний наряд такой декор не подходит. Лучше сделать акцент на одном массивном браслете, но в таком случае серьги и колье должны быть максимально неброскими. 

Выбирая крупные сережки, подбирайте под них тонкий теннисный браслет с якорным плетением или шарм-браслет. 

Для справки: изделия Xuping, размещенные по ссылке https://kondratiuk.com.ua/g1982458-yuvelirnaya-bizhuteriya-xuping имеют максимальное визуальное сходство с украшениями из благородных металлов и полностью подходят в качестве украшений на выпускной вечер.  

Как подобрать украшение под выпускной наряд

Если девушка надевает на бал черное платье, значит украшения должны быть из желтого золота или медстаплава с позолотой 18К. Нотку женственности добавят чокер с жемчугом или жемчужное колье. 

Платье синего цвета хорошо сочетается с платиной, белым золотом или серебром. Есть и бюджетный вариант - украшения из нержавейки. 

К наряду в нюдовых тонах подойдут любые украшения. Под белое платье подбирают массивные изделия: серьги и ожерелье с россыпью камней не светлого колера, цветными минералами. 

Сложнее всего отыскать гарнитур к цветочному принту. В таком случае стилисты рекомендуют подбирать украшения под один из активных оттенков разноцветного платья.

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое