RSS
Встраиваемые стиральные машины с сушкой: какую купить?
Не хотите тратить много времени на сушку белья? И не нужно, ведь встраиваемая стиральная машина с сушкой сделает все за вас, сэкономив нервы и время.

Интернет-магазин «Стилус» предлагает подборку лучших встраиваемых стиральных машинок с сушкой, актуальных к покупке в 2021 году.

 

Whirlpool WDWG961484EU

Сначала постирать, а потом быстро высушить 6 кг одежды! Почему бы и нет, когда у вас есть стиральная машинка от Whirlpool. Модель получила сенсорное управление, дисплей, 14 программ стирки и максимальную скорость отжима 1 400 об/мин. Большой выбор автоматических программ позволит пользователю максимально точно подобрать режим, в котором нужно постирать любимые вещи.

Electrolux EW7W368SI

Тихая и экономная стиральная машина серии PerfectCare 700 работает по принципу «от сухого к сухому»: за один цикл способна постирать и высушить вещи. Интеллектуальная система DualCare определит вес и тип вещей, подобрав подходящую температуру и количество требуемой воды и электричества, чтобы не тратить лишние ресурсы.

Indesit BI WDIL 75145 EU

Хотите постирать и высушить вещи, но на это есть всего 45 минут? Не проблема. Программа Wash&Dry 45 гарантирует быструю стирку и сушку: вещи будут готовы к носке через 45 минут после начала стирки. Специальная программа для шерстяных вещей Woolmark позаботится об их мягкости и сохранении качества. Опция Antiodours освежит вещи, избавившись от неприятного запаха пота, гари или жареной пищи. Нравится пользователям и деликатна программа, которая бережно относится к шелковым блузкам и платьям из нежных тканей.

 

Beko HITV 8733 B0

Функциональная стиральная машинка Beko HITV 8733 предлагает пользователю 16 программ сушки, класс стирки А и максимальную скорость отжима 1 400 об/мин. Модель оборудована системой дисбаланса и защитой от перелива, подача воды регулируется автоматически. Максимальная загрузка на стирку составляет 8 кг, а на сушку – 5 кг.

Выбирайте и заказывайте стиральную машину с сушкой по выгодной цене на сайте stylus.ua. 

 
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое