RSS
Новый телефон iPhone 13 – актуальные цены и характеристики новинки
Долгожданная новинка от Apple выходит этой осенью. Буквально несколько дней осталось до того, чтобы весь мир увидел новую модель всем известного смартфона – iPhone 13. Вероятней, обновления будут существенными, ведь каждый год разработчики удивляют покупателей новым и более оригинальным исполнением собственной техники.

Относительно стоимости пока что нет информации. Предполагается, что новинки iPhone 13 будет стоить так же, как и когда-то стоил телефон iPhone 12. Некоторые эксперты утверждают, что цены будут совершенно отличаться от предыдущих поколений смартфонов. По слухам в этом году не планируется выпуск iPhone 13 mini, потому что предыдущее поколение продавалось крайне плохо.

Дизайн новинки

В этом плане есть несколько существенных изменений и дополнений:

  • увеличение толщины на 0,26 мм;
  • изменение веса за счет утяжеления батареи;
  • диагональная конфигурация двух линз, вместо трех;
  • широкоугольные объекты;
  • оптическая стабилизация изображения;
  • выступ камеры в iPhone 13 Pro Max больше на 0,87 мм.

Выемка или так называемая «челка» будет немного суженная. Это подтвержденное мнение аналитиков, которые много работали над тем, чтобы узнать реальную информацию.

Оттенки и дисплей

Судя по слухам серый цвет, заменяется матовым черным цветом. Также появляется новое покрытие из нержавеющей стали, что позволит избавиться от пятен и отпечатков пальцев. Производитель пока что рассматривает варианты исполнения в оранжевом и бронзовом оттенках, хотя на 100% неизвестно что будет предложено.

Дисплей у новинки такой же, как у iPhone 12, соответственно особых изменений быть не должно. Первая новинка – это частота 120 Гц у экранов улучшенных моделей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Это гарантирует плавную прокрутку и существенное улучшение графики в играх.

Еще один важный момент – дисплей будет выглядеть приглушенным, где всегда можно увидеть индикатор заряда батареи и актуальное время. Также в таком режиме ожидается приход уведомлений, но они не будут полностью светиться.

Батарея и другие характеристики

У iPhone 13 Pro Max планируется устанавливать батарею на 4352 мАч, а не с показателем 3687 мАч. Обычная версия будет оснащаться аккумулятором на 3095 мАч. Пока что есть данные, что в качестве процессора будет выступать модель A15. Каких-либо подробностей относительного этого нет. Руководство не планирует переходить со стандарта Lightning на USB-C. Все потому, что первая технология позволит производителю регулировать качество выпускаемых кабелей.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое