RSS
Почему стоит отдать предпочтение «умному» освещению: 5 преимуществ Смарт-светильников
Не зря умной технике пророчат большое будущее – технология «умный дом» привлекает внимание все большего и большего количества потребителей.

Желание объединить все полезные девайсы в единую «экосистему», получить возможность управления бытовой техникой дистанционно с помощью смартфона или компьютера, а также экономить финансовые и энергетические ресурсы вполне оправдано. Благо, сегодня «интеллектуальный дом» можно собрать самостоятельно из отдельных элементов – Смарт-розеток, различных датчиков, систем сигнализации и умных светильников.

Приобрести смарт-светильники можно в Шо – популярном Интернет-магазине современной интеллектуальной техники из Китая.

«Плюсы» умных осветительных приборов
Очевидно, что Смарт-лампочки и Смарт-светильники пользуются популярностью неспроста – они обладают рядом сильных сторон, среди которых стоит выделить:

  1. Широкие возможности выбора. На современном рынке представлен внушительный ассортимент осветительных приборов, которые отличаются в функциональном плане, а также принадлежат к разным ценовым категориям и используются в различных целях. 
  2. Тип управления. Большинство современных умных светильников подлежит управлению с помощью смартфона. Так, популярные модели могут включаться, выключаться и настраиваться с помощью одного мобильного телефона, эргономичного пульта управления или же системы голосовых команд.
  3. Адекватная стоимость. Цены умных светильников от топовых китайских производителей приятно удивляют пользователей демократичными ценами. Вниманию потребителей представлен широкий модельный ряд недорогих умных ночников и компактных потолочных светильников.
  4. Стильный внешний вид. Выглядят Смарт-светильники достаточно привлекательно. Дизайнеры используют нейтральные расцветки, которые идеально вписываются практически в любой интерьер. Соответственно, умные осветительные приборы органично смотрятся как в лофт-студии, так и в спальне, оформленной в ретро-стиле.
  5. Экономичность. Благодаря системе дистанционного управления умные светильники позволяют экономить электроэнергию, поэтому достаточно быстро окупаются и начинают приносить видимый экономический эффект. 

Умные светильники легко адаптируются к условиям эксплуатации и могут работать в режиме дневного и ночного освещения. Кроме того, они способны продуцировать теплый и холодный свет, тем самым частично выполняя функции кондиционера.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое