RSS
Обзор видеокубов Barco OverView MDR50 DL
Barco OverView MDR50 DL – инновационная модель видеостен с диагональю 50 дюймов, сдвоенной лампой, технологией DLP и SGXA+ разрешением.

Видеостены Barco OverView MDR50 DL

Barco OverView MDR50 DL - инновационная модель видеостен с диагональю 50 дюймов, сдвоенной лампой, технологией DLP и SGXA+ разрешением.

Разработчики компании Barco выпустили новую систему проекционных модулей. Новая концепция подразумевает отдельный блок проектирования и устройство освещения, которые  являются уникальными разработками. Серьезное достоинство модели заключатся в удобстве поддержки проекции куба и превосходном качестве изображения.  Встроенный резервный источник света снижает эксплуатационные затраты и обеспечивает бесперебойность работы видеостены. Оптической диммер гарантирует равную степень яркости и контрастности на дисплее стены, а также  сохраняет производительность на дисплее, меняющуюся со временем.

Достижение совершенной яркости - руководящий принцип разработки OverView MDR50 DL:

 

  • Все значения яркости всегда даются по оси просмотра.
  • Все значения яркости оцениваются при6500 K, аименно такая цветовая температура, как правило, используется в диспетчерских.

• Яркость при других «температурах цвета» может устанавливаться по желанию.

 

Для модели характерна также высокая четкость изображения, которая обеспечивает идеальный уровень контрастности даже при ярком освещении. В функции модели входит выбор типа экрана в зависимости от эксплуатационных требований и условий окружающей среды. Блоки подсветки включают модули освещения, интегрированные системы резервирования источника света, резервированные драйвера поджига.

Отказавшая лампа может быть заменена, в то время как другая (резервная) будет продолжает работать. Замена источника света не требует больших усилий. В видеостене OverView MDR50 DL используется лампа Barco R9842440. В интернет-магазинах купить лампу R9842440 можно как в кожухе из пластика, так и без него. В последнем случае понадобится лишь установить новые колбы в старые кожухи, что делается элементарно и быстро (с помощью отвертки). Кожухи сами по себе не изнашиваются и могут быть использованы многократно. Однако, стоимость колбы без кожуха значительно меньше чем колбы в кожухе.

Срок работы оригинальных ламп для видеостен Barco составляет порядка 10000 часов. Избегайте применения неоригинальной продукции. Для того чтобы отличить оригинальную запчасть от подделки - проверьте надписи на самой колбе. На оригинальной  должны быть указаны производители: OSRAM или Philips и мощность 100-120 Ватт.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое