RSS
Скажите копиям Vertu - нет!
Мы все знаем, что по законам рыночных отношений, спрос обязательно рождает предложение. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на фоне всеобщего восхищения мобильными телефонами Vertu и огромной популярности данного бренда, на рынке мобильных средств связи появилось множество копий Верту.

Условно, компании, занимающиеся поставками и реализацией таких сотовых, можно разделить на две большие категории. К первой относятся те фирмы, которые не скрывают того факта, что торгуют подделками Vertu, но с небольшой оговоркой: они называют свои аппараты высококачественными копиями Верту, которые якобы изготавливаются на отличном оборудовании и по оригинальным чертежам знаменитого бренда.

Просят за свой товар в этом случае компании меньше, чем стоит оригинальный телефон, но все же не настолько мало, чтобы компенсировать незадачливому покупателю последующее разочарование и затраты на бесконечный ремонт Vertu китайской комплектации. Причем, на самом же деле, такие копии являются не чем иным, как подделками, которым очень далеко до возможностей и внешнего вида настоящего телефона.

Еще одна уловка таких фирм заключается в том, что в качестве страны производителя их копий значится вовсе не пресловутый Китай, который на самом деле и выпускает подделки Ветру, а какая-нибудь респектабельная европейская страна, типа Австрии или Венгрии.

Вторая категория представлена компаниями, которые еще более опасны для потенциального покупателя аппаратов Vertu, так они размещают на своих сайтах и в своих каталогах изображения настоящих брендовых телефонов с сохранением их действительной стоимости, но, став клиентом подобной фирмы, вы потратите немалые деньги, а приобретете вовсе не роскошный телефон Верту, а пусть и добротно сделанную, но, все же, копию, попросту говоря - подделку.

Поэтому, если вы не хотите узнать, что такое ремонт Vertu, если цените свою репутацию и дорожите своими финансами, отправляйтесь за покупкой Vertu только в те магазины, которые имеют соответствующие права на продажу оригинальных телефонов Верну в нашей стране.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое