RSS
Продукция Endress Hauser
На сегодняшний день одним из мировых лидеров по производству систем автоматизации, всевозможных цифровых коммуникаций, а также программных продуктов промышленного назначения является компания Endress Hauser.

Endress Hauser представляет собой промышленное объединение, состоящее из нескольких компаний, каждая из которых располагает собственными производственными центрами. При этом важно отметить, что каждый из центров имеет сертификаты качества ISO 9001, как известно, этот сертификат - синоним качества и надежности той или иной продукции.

Отметим, что endress hauser существует на мировом рынке, начиная с 1953 года. За это время компании удалось добиться значительных высот, а также расширить ассортимент предлагаемой продукции. Приобрести на территории России товары этого бренда можно, обратившись в компанию DMLieferant, которая на российском рынке занимает лидирующие позиции среди компаний, занимающихся поставками промышленного импортного оборудования.

Сегодня приборы endress hauser успешно используются во всем мире, ведь они отличаются высочайшим качеством и значительной точностью измерений, всего этого удалось добиться благодаря использованию новейших технологий и материалов, которые были разработаны и внедрены ведущими умами данной компании.

Все оборудование Endress Hauser делится на несколько категорий: приборы для измерения давления, температуры, расхода жидкостей, а также оборудование, посредством которого можно проводить различные измерительные операции. Должный уровень специалисты Endress Hauser уделяют разработкам источников питания, контроллеров, изоляторов и т.п.

Приборы для определения уровня от компании endress+hauser отличаются точностью и великолепным качеством сборки. Кроме того, их можно использовать и в качестве самостоятельных элементов, и в системе. Современные датчики уровня endress hauser позволяет проводить бесконтактное непрерывное измерение уровня.

В своих измерительных приборах компания использует только новейшие разработки, которые позволяют без особого труда измерить уровень жидкости, пара, газа.

Приборы для измерения дифференциального давления отличаются значительным сроком эксплуатации, который обусловлен тем, что в приборах используются датчики, выполненные из высококачественной керамики. Каждый датчик давления отличается высокой точностью, именно поэтому он - отличная альтернатива традиционным манометрам и трансмиттерам.

Термометры и термопары данной компании возможно программировать при помощи ПК. В формате DIN используются датчики, которые можно использовать при опасных процессах. Термометры эндресс хаузер устойчивы к перепадам температуры и давления.

Посредством датчиков анализируемого типа можно четко определять физико-химические параметры. Отметим, что все подобного рода датчики от компании эндресс+хаузер способны работать даже в самых тяжелых условиях.

В заключение отметим, что вся продукция рассматриваемого бренда - это сочетание должного уровня качества и функциональности, именно поэтому измерительные приборы Endress Hauser так популярны сегодня.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое