RSS
Med-Magazin.ua — магазин медтехники и товаров для здоровья
Статья о магазине медтехники

Часто, столкнувшись с какой-либо проблемой со здоровьем, мы теряемся и не знаем, где можно приобрести тот или иной товар. Например, где найти противопролежневый матрас или бандаж?

Где посмотреть ортопедическую обувь, инвалидную коляску или костыли? Помочь с этим выбором вам может специализированный мед магазин. Кроме этого, там можно получить квалифицированную консультацию при подборе того или иного товара, оформить доставку и получить гарантию.

Что можно приобрести в Med-Magazin.ua

Если вы заболели вирусными или бактериальными заболеваниями, вам помогут здесь приобрести ингаляторы, пульсоксиметры, термометры, глюкометры, кварцевые лампы, небулайзеры, кислородные концентраторы, аромалампы и многое другое. Здесь также можно найти комплексы витаминов для ухода за телом, волосами, ногтями.

Если жизнь столкнула с более тяжелыми заболеваниями, при которых необходимо ухаживать за лежачим больным, вы снова сможете найти все необходимое здесь — от памперсов, различных разновидностей противопролежневых матрасов, до инвалидных колясок. Различные корсеты, бандажи, ортезы и прочие товары также доступны на этом сайте.

Магазин имеет представителей в разных городах Украины, квалифицированных консультантов, а также удобный сайт, на котором можно увидеть полный ассортимент и заказать все необходимое в одном месте.

Ассортимент товаров

Включает в себя:

  • Уход за кожей и телом (косметика для тела, антицеллюлитные изделия, БАДы, витамины, чаи);
  • Все для спортивного отдыха (массажеры, тренажеры, бандажи, спортивное питание);
  • Товары для диабетиков (глюкометры, тест полоски, инсулиновые иглы);
  • При травмах (корсеты, бандажи, наколенники, ортезы);
  • Ионизаторы, увлажнители, озонаторы, очистители;
  • Противопролежневые матрасы;
  • Инвалидные коляски;
  • Ортопедическая обувь;
  • Товары для ухода за полостью рта (ирригаторы, зубные щетки, аксессуары);
  • И многие другие медицинские товары.

Бандажи и корсеты

Если пришлось столкнуться с проблемами позвоночника или с тем, что в послеоперационный период необходим бандаж, то здесь не только можно его приобрести, а и правильно подобрать с помощью советов специалистов.

В этом магазине можно найти корсеты для поддержания тонуса или патологий спины, правильной осанки, поддерживающие ваши мышцы и спину в нужном положении.

  • Корсеты грудные, грудопоясничные, согревающие или корсеты для живота (при грыжах, либо послеоперационных периодах).
  • Бандажи для беременных, бандажи грыжевые, либо бандажи с отверстием под стому, ортезы, наколенники, голеностопные корсеты и другие приспособления для опорно-двигательной системы.

Противопролежневые матрасы

Широкий выбор матрасов, которые бывают разных типов. Разобраться в том, какой именно необходим вам, если вы столкнулись с такой ситуацией при уходе за лежачем больным, помогут специалисты интернет магазина.

В продаже секционные матрасы, ячеистые, матрасы с компрессорами, противопролежневые подушки. Более подробную информацию об этих матрасах можно почитать на сайте компании.

Здесь же можно приобрести памперсы для лежачих больных, по любому размеру и любой необходимой степени впитываемости. Для облегчения передвижения при травмах или определенных заболеваниях есть различные инвалидные коляски, костыли, ходунки и роллаторы, скутеры.

Весь перечень товаров можно посмотреть на сайте. Сеть магазинов по всей Украине позволит оформить доставку в любой город, помочь подобрать все необходимые принадлежности в одном месте. Магазин также предлагает дисконтные карты с программой лояльности для постоянных покупателей. Покупатели могут запросить бесплатные консультации ортопеда, травматолога и реабилитолога.

Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое